Аслан Кушхабиев

здравствуйте. помогите пожалуйста кто знает к че му может сниться такой сон!

приснилось моя покойная бабушка (которая умерла год назад) и мама (умерла когда я была маленькой) , мама никогда не снилась, только бабуля, и вот сон- я долго разговаривала со своей бабулей, и во сне я знала что она пришла ко мне как мертвая, потом мы начали ругаться появилась мама, я и кинула стакан в зеркало, и бабуля сказала - он разбился так же как и ты, а потом мы подошли с ней к окну и там машины в снегу застревали и она сказала - будьте аккуратнее! и все, я во сне понимала что это сон, и хотела чтобы он скорей закончился! помогите пожалуйста растолковать его. что это предсказание или предупреждение об опасности?

Н*
Наталья *******

Бабуля Вас о чем то придупреждает и я только попытаюсь расшифровать символы и описать их значения. Ругаться это пытается придупредить Вас и от чего то уберечь. Вы кинули стакан в зеркало это пустая какая то затея, но она изменит Вашу жизнь и что то неприятное будет, так как бабуля говорит о зеркале это она имеет ввиду вашу жизнь. Вы подошли к окну это она хочет показать и похоже придупредить о чем то. Машины это может речь о машинах и осторожность на дорогах, а может быть машина это непредсказуемое обстоятельство, а застревали в снегу это нерешенная какая то проблема и снег это холодный человек и от него исходит неприятность. Помоему Все.

Shaxin Nazirov

главное что они с собой не звали! они вас предупредили, а снег это к известию в скором времени