Екатерина

Какой умный режиссер придумал текст слов- перевертышей для Гнездилова, в сериале Пёс?🙂

Ответы
Светлана Коновалова

Мне безумно нравится сериал. Гнездилов, просто жжет. В первом сериале у него не было столько оговорок, но проскальзывало, (ага, он полковника называл поклонником).

Александр Митич

актер,играющий Гнездилова, - талант!...не всякий так сможет идиота изображать...а слова,наверное, идиот и придумывал...

Екатерина

В жизни, Саш, идиотом можно кого угодно назвать, без всякой медицинской ответственности.Мне интересен момент серьезности остальных персонажей к нему.Ведь ответственную должность занимает,идиот.🙂

Александр Митич

этот фильм надо оценивать с точки зрения украинского менталитета... фильм же на Укр. снимался....у него же - у Гнездилова- дядя генерал..вот все и вынуждены его терпеть...😝🌷

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У него самая тяжелая роль 😅 представляю сколько дублей постоянно уходит

Валерий Иванчик

примитивный образ Гнездилова уже порядком надоел

Екатерина

Разбавляет образ драчуна, постоянно и удивительным образом обходящегося даже от учащения сердцебиения.

Валерий Иванчик

но численность этих ( Гнездиловых) в органах высока😁

Екатерина

Не знаю, не связывалась)))

Валерий Иванчик

и не надо

Demjan Demjanich

Сериал пес ни разу не смотрел. Хотя идет по телику

Николай Бочкарёв

Наверное, специального человека наняли. ))

Татьяна

Главное - в первом фильме такого не было.

Гордюшка

юморист, однако))😜

Чеширский Кот

Они там всей студией угорают

Алевтина

Смотрю из-за Панфилова

Та
Татьяна

глупей фильма нет. не понимаю актеров- неужели всё равно за что платят...

Павел

Наверное сам Жёнов)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это вообще огонь))

Vladimir Gruzdev

не знаю но смешно

Елена Дробчак

))))прикольно...

Юрий Дивеев

Мне нравится.

Алекс Венцель

Что за слова?

Екатерина

Смартфон-смартофон, полковник-поклонник...да посмотрите в инете цитаты)))

Nikola Mahkov

-несмотрю!--

Наталья Скорякова

Умный)))))

Евгений Загаринский

Режисер