Анна Матюшенко

В чем разница между Богобоязненной верующей христианкой и между обычной девушкой или женщиной из мира?

На
Наталья

В чем разница между больным и тяжело и неизлечимо больным? Вот так и тут.

Любочка

А кто у нас был женщиной не мире? Я только космонавта Крикалева помню, а имена женщин - нет.

Opt

У христианки значительно меньше вреда

Ек
Екатерина

если смотреть в идеале- то разница не большая; одна ходит в церковь, а другая-нет

Любовь

Христианка старается не грешить или тут же кается. А у этих вообще в голове опилки. Т. е. они не понимают, что такое черное и белое. Вот и вся разница.

Ан
Анна

Верующая христианка не ведает страха, ибо с нею Бог...

Лю
Людмила

от первой фурии лучше держаться подальше! Эта стерва будет готова предать пламени любую в ее понимании ересь, включая людей виновных в в этой ереси.