В:
Варвара :)

Сенсация! Первое издание Конан-Дойля на корейском. Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей?

Ответы
Uyriy Cherni

Скажи, дорогой, что бы ты сделал, если бы я упала в речку?

Побежал бы в соседнее село за помощью.

Но это же далеко!

Для тебя, любимая жена, я бы и дальше побежал.

Анастасия Цой

К вашему сведению. я собаку не ем и многие знакомые корейцы тоже, а вот друзья мои и русские и казахи и еще многие даже очень .так что в чем прикол то?????

Сергей Иванофф

Что тут непонятного? В Испании схожая ситуация: одно дело корова в стойле, а совсем другое - бык на корриде.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЕЩЕ ОНИ ПЕРЕВЕЛИ САМОУЧИТЕЛЬ ПО ДРИБЛИНГУ НА СТАРОКОРЕЙСКИЙ...КОЕ КТО СТАЛ ЗАРЫВАТЬСЯ...))))))))

Ел
Елена

Наверное - то-же и оно же. Пляшущие человечки ну т.д. и т.п. , но только по-корейски. 😉

Наталья Котова

Они явно погорячились,переведя издание Конан-Дойля на корейский язык.

Любовь Яяя

ну не скажи...приготовить тоже надо уметь...соус выбрать...гарнирчик...

Babay Babay

Рэп На Корейском!!!!???? Теперь понятно за, что они не любят собак

Татьяна Ступина

Да! Конан - Дойль на корейском - это действительно - проблема...

Филиппов Сергей

намёк спорен, хоть и понятен, но пресен и бесвкусен

Александр Макаров

Да. Конан-Дойль на поприще литературы собаку съел..

Люба Березина

а че, проблемы Баскервилей зависят от корейского?

Тамара Донская

У Баскервилей проблем нет. Проблемы у читателей)))

Ирина Сакаева

овсянку не любят???АААААААА-собака несъедобная)))

Ромашка Моя

Это просто жуть, как же так, что же теперь делать?

Виктор Протопопов

Конан-Дойль с породой лоханулся... Ни Чао-Чао...

Сергей

ВАРЬКА КРАСАВА Я ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛ ХА ХА ХА !!!!!!!!!

Игорь Блидарев

А они сожрали собаку уже на второй странице

Геомар Баркарь

Интересно, а как собака воет по корейски?

Марина Резникова

Вы думаете в России собак меньше едят?