♥♡Любимая ♥♡

У вас есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы 😄?

Ответы
Serega Kovalenko

конечно)) причем он всегда бъет меня по голове после чего я ничего не помню, а он творит такие вещи что мне за него потом стыдно))

♥♡Любимая ♥♡

Аккуратней Серега

Serega Kovalenko

все порисходит в рамка приличия))

Serega Kovalenko

почти))

Дэн

фигасе, круто! Хотел-бы иметь двойника, только не такого как вы описали. Это я и сам умею.

Зловещий Кактус

😄 нет) у меня нет такого) давным-давно один раз появлялся, но я его прогнала видимо)))

Soll

Есть одна сволочь. Вместо кур подушки ворует, а меня потом куры на смех поднимают((

Николай Глюк

вот смотри, личка, она только и может что копипастить и улыбаться, а двух слов связать, увы. Вот типичный любитель пабликов xD

♥♡Любимая ♥♡

Я смотрю, Николай, вас мозг умными мыслями не балует ...

Николай Глюк

о да)

Soll

Хих, ну ладно, пикируйтесь тут, третий лишний)))

Kleric Aleksander

Не мы с моим двойником равным счетом наоборот я пью и куралесю, он - отдувается!!!

***bahito*** ***xxxxxx***

😄 нет, а если бы был, то его не стал бы после первого же такого поступка........... 😄

Никитка Солодин

у меня есть трезвый двойник, который пытается переделать все, что я делаю)

Олег Наумчик

А мы не все пятницы бухаем!!! --Все.... Только половину пятниц ты не помнишь.

Александр Любых

к счастью нет, но если вдруг есть, то от него нужно по-скорей избавиться)

Вячеслав Кузнецов

— Я пьяненький.
— И что?
— Это время чудес, глупенькая. Это время чудес.

♥♡Любимая ♥♡

А для вас пьяненьких все глупенькие:D

Станислав Илуца

Ну сколько раз можно задавать этот вопрос на который я ответил уже.

♥♡Любимая ♥♡

Пропускайте

M M

нет вроде, или может он все пригрозил что хана если мне расскажут))))

Кирилл Компаниец

Надеюсь что нет, хотя иногда и закрадываются сомнения в обратном

Андрей Ж

И при этом он скрывается от меня... Толи боится толи стыдно...))))

Алена Николаева

у каждого есть такой братец, за которого потом еще и стыдно 😄

... ...

я не знаю на сколько это ужасно он блюет и плачет все время

Андрей Чувихин

да, и я пришел из параллельного мира, чтобы его остановить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

:? Неет, только бетмен иногда в гости залетает, на чай

Олег Берг

Я близнец по знаку зодиака. Он по пьяни появляется

Иван Краснов

был 3 года назад)))как бросил пить -он тут же исчез