Петр Деомидов

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.

Ответы
Татьяна Сивенкова

Ага, сегодня с утра эти самые ГИБДД и про гололёд говорили. Похоже, всём надо становиться подснежниками, но с гаражами, чтобы машины у подъезда не ставили до весны

Светлана Казанцева

По-моему вообще никто не отреагировал,яркий пример,скорая не могла добраться до подъезда и в скорой сказали,а может на руках донесёте?абсурд

Тамара Пацепник

класс ! Счас времена такие,что если на роботу не выйдешь-уволен.Каждый человек хочет прожить ,будет снег зубами грыз ,а на роботу прийдёт .

Оксана Чичкан

Поздновато, что-то, я уже откопалась и выехала, даже доехала до места работы, что очень часто бывает

Наталья Яковенко

А у нас ничего, даже дороги чистили, что редко бывает, (снег бывает только 1-2 раза за всю зиму!)

Светлана Кириченко

Да неправда,десять раз подумаешь с какими проблемами и в какой сугроб придется парковаться

Nadie Pleno

Вот если бы ГИБДД попросили людей не выходить в снегопад НА РАБОТУ, проку было бы больше.

Людмила Астахова (Черкасова)

И это правильно! Нечего путаться под ногами, толку все равно мало, так как их не хватает!

Марина Афанасьева

а я даже не сомневалась)))) только коммунальные службы "блюдят" чужие просьбы и законы))))

Тамара Носова

Избитое выражение и постоянно подтверждающее: "В России две проблемы: дураки и дороги"

Мисс Марпл

Хи-хи! Но ваще у нас в районе дворники и машины все очистили, по асфальту ходим и ездим.

Devilish Angel

потому что они одни готовились к концу света и соответственно не запаслись бензином

Елена Грибко

какие дисциплинированные. подчинаются ли всем приказам и просьбам с таким рвением?

Михаил Гайнанов

Одна девочка за всю неделю ни разу не устроила своему парню истерику и умерла.

Екатерина Гладкова

как обычно :)) у нас сегодня именно такая картина, а вы не из Питера случайно? :))

Вячеслав S

Самое плохое, что они это слишком хорошо поняли... Даже и сейчас не выезжают....)

Ирина Станкова

Это может произойти только в нашей матушке России,всем всё по барабану!!!!!!!!!!!!

Игорь Бондарь

О, у нас то же самое!!! Только просили не ГИБДД, а ДАИ. (Державна авто инспекция)

Tanyusha L

оооо да,ну и я тоже,мне просто не хочется откапывать от снега свою машинку)))))

Инна Графкина

все остальные работают внештатными ревизорами и проверяют коммунальщиков