伊达尔·拉蒂波夫

Жестокости нас нучили те люди,которых мы безумно любили?

Ответы
На
Наталья

Жестокость в человеке появляется от употребления сладостей и ускорения во зле, люди тут не при чем, если в тебе есть что-то плохое другие в этом не виноваты

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди, будучи детьми, внимательно наблюдают, прежде всего, за родителями. И учатся дети не нравоучениями родителей, а их поведением...

Денис Третьяков

Вы прямо в точку! Это обычно когда вы человека безумно любите, но вы - пустое место для этого человека при любом раскладе.

Kokov Igor

Жестокости мы сами учимся. И гораздо легче , чем любви милосердию. Это как на перекрестке: куда выберешь, туда и пойдешь.

Svetlana

Я любила безумно, но жестокости у меня нет к тем людям...жестокость, ненависть- это удел слабаков...

Сергей

Ну-у-у... ни один ребёнок не рождается жестоким... Кто-то - точно научил когда-то...😑

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. (с)

Светлана

Жестокости учит человека его собственный эгоизм и комплекс неполноценности.

Светлана Савельева

если любишь ..желаешь,чтобы у человека всё было хорошо при любом раскладе ..)

伊达尔·拉蒂波夫

Это позиция человека с низкой самооценкой не правильно нынче быть хорошим при любом раскладе по любому не оценят

Светлана Савельева

а не нужно ,чтобы оценивали..)это не важно..важно,чтобы у человека всё хорошо было..)его же безумно любили?)

伊达尔·拉蒂波夫

Нет будет не справедливо чтоб у человека которого безумно любили было все хорошо поверьте она так не думает

Светлана Савельева

Вы можете объяснить логически почему человек начинает любить..а какой справедливости может идти речь ..в ней нет эмоций..Вы сможете потом этому человеку желать зла? нельзя же..

伊达尔·拉蒂波夫

Знаю что тех людей которых безумно любили они не благодарные

Ангел Счастья

такой был не совсем удачный опыт? Вроде вы же как планировали женится

伊达尔·拉蒂波夫

Это просто рассуждение опыт прошлого далекого прошлого

Ангел Счастья

а свадьба -то состоялась у вас?

Ангел Счастья

поздравляю

伊达尔·拉蒂波夫

Спасибо

O X A N A

Жестокости нас научили те люди, которые сами способны на жестокость.

Ан
Анютка

У меня так и есть. Когда твою любовь убивают постепенно равнодушием.

Ан
Анютка

Ничего я нашла силы продолжать жить и найду своё счастье.😉

伊达尔·拉蒂波夫

Молодец

Елена Лихацкая

А ТО. НЕ ВЕРИТЕ, ПРОВЕРТИ...........😆 😀 😆 😆 🤣 🤣

Елена

Хз. По мне так безумцы не склонны к жестокости. Им не до нее)

Sevеrin Zanko

это глупь....чисто индивидуальная....для несчастных и глупых

Ма
Марина

Я наверное не так сильно ожесточилась..хотя цитата верная

Адресат Выбыл

Мурлындия в пользу бедных. Своих чудовищ мы кормим сами

Бахтияр Фазилов

Не всегда, и не везде... В общем,не однозначная мысль

Любовь Ларина

Не жестокости,а научили больше любить себя

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а без этих людей у нас не было бы опыта

伊达尔·拉蒂波夫

Верно