Di
Divina

Мы - не прачки , не посудомойки , не кухарки ... Мы - Ангелы чистоты ! Жрицы порядка ! Богини уюта !.. Дом - это наш Храм и наш Рай !.. Нам просто никто не объяснил ... 😉

Ответы
Рустам Сабиров

Согласен...тогда ходите по дому полуобнаженными....красивыми....а как мне не нравится халат в жирных пятнах....на голове коломбур

Наташа Ростовщикова

Конечно, мы просто женщины, умеющие быть и сильными, и коварными, и любящими...

Левый Сектор!

ну тогда вы запросто ответите,что такое "КОМПРАЧИКОС"

Елена Курьянова

усеешь ты себя успокоить..мне бы такой таллант))

Татьяна

мы до этого дошли сами своими мозгами.

Татьяна Давидюк

а надо всего самому добиваться всего.

Юрий Пешкичев

Храмсрай - как-то неаппетитно звучит!

Нина Лазарева

мы просто жены мамы сестры бабушки

Константин Кулагин

Ладно, ладно иди смотри сериал...