Julia ...

Религия это аморальное явление нашей цивилизации, поклонение богу противоречит заповедям.. Бог один, он един для всех и есть в каждом человеке, даже если нету веры. По сути каждый из нас Бог.

Ответы
Альбина Мартиросян

тогда получается, что каждый может спасти себя?

Julia ...

а вы думали прилетят ангелочки пузатые, возьмут вас под белы рученьки и отнесут на облачко? - дудки..каждый сам за себя в ответе,