Твоё Спокойствие)

Как избавиться от фобии темноты?

Ответы
Евгений Жизнев

идти в нее, я в детстве, лет в 6 боялся, т.к. сосед рассказывал страшные истории. Потом стал работать над этим и избавился от страха темноты очень быстро, в подвал ходил за продуктами, в темный подъезд заходил, уже все без страха. Разложите на составляющие, что Вас заставляет бояться, конкретно назовите каждый фактор и осмыслите стоит ли этого бояться

Сергей

Никак... Разве что...: сесть в абсолютно в тёмной комнате (часа в 3-4 ночи) и... - СЛУШАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ каждым услышанным звуком!😎

Елена

У меня одно время она была...потом как-то убедила сама себя,что это не самое страшное в жизни...вроде сейчас нет ее

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Валерий Баженов

без понятия . наверно тебе к психологу надо обратится или прыгнуть с парашутом с инструктором

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Валерий Шилов

вообще это лечат психологи, но если денег лишних нет - можно освоить самовнушение.

Твоё Спокойствие)

Да.спасибо

Антон Рощин

Вы наверное из породы светлых людей,я вот наоборот люблю темноту,но не тишину

Твоё Спокойствие)

Наверно так и есть))

(◆_◆)

Пожить в ней. Научиться в ней ориентироваться, чтоб мозгу не впадать в панику.

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Alexx7 Alexx7

Похожи в темноте с каким нибудь орудием..Бита или еще что...Потом пройдет

Alexx7 Alexx7

Да лишь бы у вас работы хватало

Твоё Спокойствие)

Работают то наши))

Alexx7 Alexx7

Да я собственно не вижу разницы на кого работать..Лишь бы получать достойно и отношение хорошее

Твоё Спокойствие)

Да,конечно.

Alexx7 Alexx7

!

S D

Зачем? Если у вас фобия, это еще не означает что в темноте никого нет

Твоё Спокойствие)

А я боюсь кромешную тьму..и если рядом со мной кто-то есть,мне становится плохо

Николай Лушников

не думай о страхе что ты боишься темноты и не будет ни какой фобии

Твоё Спокойствие)

Я не думаю это спонтанно получается

Николай Лушников

я с тобой всегда не бойся ничего

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Эдсон

Ха ,проще простого, надо в темноте чем нибудь приятным заняться..

Эдсон

А вы уже придумали чем приятным будете в темноте ,всю ночь на пролёт заниматься?)))

Твоё Спокойствие)

Нет ещё)

Эдсон

Ну Как же так, как придумаешь обязательно сообщи, а если что будем вместе придумывать) )))

Эдсон

😉

Эдсон

Ха ,проще простого, надо в темноте чем нибудь приятным заняться..

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Эдсон

Рано спасибо,сначала курс надо пройти

Твоё Спокойствие)

:-)хорошо

Александр 505

Мил.... с праздником тебя...............)))))здоровья..денег.. и ЛЮБВИ.)))))))

Твоё Спокойствие)

Спасибо огромное)

Александр 505

))))))

Калиниченко Игорь

Ну, я в свое время сходил на кладбище, мусульманское, на спор)

Твоё Спокойствие)

А разве он Семей сейчас?)

Калиниченко Игорь

что уже?

Твоё Спокойствие)

Вроде да,но надо уточнить

Калиниченко Игорь

Да, верю.. Вообще это земли Русской Империи

Imran Kuliev

Зайти в тёмную комнату и потушить свет.Простоять пять минут.

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Imran Kuliev

Это с юмором.

Imran Kuliev

Поздравляю с праздником 8 март.

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Николай Лушников

будь смелой и решительной и не бойся ничего я с тобой

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Уримен

А мне волнует в том что как избавиться от эпилепсика

Твоё Спокойствие)

Никак.смириться

Уримен

Наверно придется убить ее

Твоё Спокойствие)

Убивать нельзя

Уримен

Помиловать можно

Парфирий Пупкин

Гда в три заходил в темноту и стоял... Вот и прошло.

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Парфирий Пупкин

Вечно бояться невозможно. Клин клином

Игорь Кириленко

Если у Вас такая фобия,Вы мой друг,люблю темноту.

Игорь Кириленко

Мила! Только дружба.

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Игорь Кириленко

Милая Мила!Я в тебя влюбляюсь,изменяю своим же принципам.Извините что на ты.

Пингвин

Просто осознать что монстров в темноте нет ))

Твоё Спокойствие)

Ужас)))))))нет,он не в моём вкусе)))

Пингвин

А что не так ?))

Твоё Спокойствие)

Я перехотела очаровывать монстров))

Пингвин

Скалкой?)

Твоё Спокойствие)

А вдруг разозлю))