Ен
Енот...вот...)

Кажеться теперь я люблю одного человека... Потому что знаю, и почти наверняка: уж эта меня не предаст. А теперь вопрос...а вы уверены в том, что тот, кого вы любите больше себя, вас не предаст и не изменит? (спс Тамаре Расторгуевой за вопросик)😁

Ответы
Елена Данилова

Неа.. только нет ни предательстваэ ни измены. Просто есть желание быть только на одной стороне.. ну например чтобы только было лето., 😊😊😊😊😊и есть жнлание вот такое: 😨😨😨😨😨только не зима, только не зимааа. , и бац..приходит зима. И опять: 😭😭😭😭😭😭изменил, изменааааа...ужассс

Тихая Мелодия

Я уверена в том...что я не предам и не изменю...а за другого отвечать трудно..Сейчас это так...а что будет через год...два...неизвестно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, и вполне это понимаю. Ничего вечного нет и под влиянием обстоятельств случается всякое....🤔🤭

Яна Григорян

Нет такого человека которого я бы любила больше себя! И на 100% даже в себе иногда не уверенна!!

В Лад

Любить человека за то, что не предаст, все равно как - любить покойника, тоже не обманет

He
Helen

Прикольное сравнение, но факт

Стэфа

Любить можно, ТОЛЬКО, себя! Ну , про материнскую любовь я молчу и про любовь к близким

Ен
Енот...вот...)

это тебе к Жене...он того же мнения...😁

Стэфа

Так я тоже Женя и того же мнения))

Ен
Енот...вот...)

понятно...тоже руки обе задействованы?)))

Стэфа

Не поняла тебя сейчас?!

Ен
Енот...вот...)

а прочитай у Енота вопрос про Женю и все поймешь...

Стэфа

Хорошо

Карина А-А

Это конечно важно, но важнее, что я люблю. Надо уметь отпускать, в жизни всё бывает!

🇷🇺 Анжелика*

Я не знаю, люблю ли его больше себя, но то, что не предаст, это точно

Мирумир

А я не задумываюсь над этим. Лишь бы этому человеку было хорошо.

Мирумир

че глаза таращить.зря.

Марина

Уверенным не можешь быть даже в себе , а тут посторонний чел

Ленка

....Никогда не стройте иллюзий - не познаете разочарования.

Уральская Рябинушка

Никогда ни в чём не надо быть уверенным. Всё переменчиво

Уральская Рябинушка

В чём? Обижаешь

Ен
Енот...вот...)

на обиженных воду возят...

Уральская Рябинушка

отомщу👊когда-нибудь😉

Уральская Рябинушка

😄И не скаль зубы-не проймёшь

Маша Никулина

Ничто не вечно под луной. Но надежда умирает последней

Ма
Марина

Нет , нельзя быть уверенным за другого человека.

Андрей Науменко

Нет, но я не ищу поводов сомневаться в выборе.

Милота))

Уже не уверена, эту школу жизни я проходила..

Ен
Енот...вот...)

да уж...лучше учителя, чем жизнь, трудно найти...

Милота))

Ага

Ен
Енот...вот...)

угу🦉

Брунгильда Анжуйская

Как можно быть уверенным в другом человеке

Ен
Енот...вот...)

так любовь жиж!

Брунгильда Анжуйская

Любовь - прекрасно, конечно. но голову не надо терять

Александр

Конечно уверен. В нём нет этого с рождения.

Июнька

я тоже человека люблю..и знаю кого..это я)))

Та
Тамара

😳😳😳😳😳 это чего было?

Та
Тамара

И не говори. Но такова жизнь

Ен
Енот...вот...)

это да...жизнь она еще та злодейка....

Та
Тамара

Да ладно. Переживём 😉😊

Та
Тамара

😉😁