Артем

Кто видел новый анимационный фильм Книга джунглей? как вам фильм?

Ответы
Мария Калинина

Этого года который? Хороший - хотя очень НЕ КАНОН, но снято очень красиво. Из сильно не понравившегося: за что они Каа-то так? Во-первых, Каа - девочка, а не мальчик... Всё, не буду спойлерить. Всё-таки студия "Дисней" никогда не делает змей положительными героями, всегда изображает нехорошими. У Киплинга Каа хороший был.

Артем

Точно)

Ад
Аделина

сюжет всем давно известен, поэтому тут нечему удивляться, но сама экранизация красивая, впечатляет

Артем

согласен) необычная)))

Олег Пустохайлов

Мне всё КАА непонятен, Он у нас помогает Маугли А у них съесть хочет(((( Посмотреть можно

Артем

😄 ясно))) у нас просто добрее кино)

Олег Пустохайлов

ОК))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))

Артем

спасибо) и вам)))

Олеся

Очень ждала, но посмотреть смогла лишь 5 мтнут. Говорящие животные не очегь в фильме

Олеся

А я, видимо 5 минут не качественногопосмотрела 😞

Артем

наверное) качество будет-совсем другое восприятие будет)Я смотрел фильм Бэтмен против Супермена в качестве (в инете)-так он отличается от того что смотрели люди не вытерпевшие и скачавшие CAMRip))))

Олеся

Я переживаю кино, качество не так важно

Артем

зря) качество влияет на ощущения от фильма)))

Олеся

Мне важны слова, идея.

Ирина

видела художественный...отличный фильм...но назвать его чистой анимацией нельзя.

Артем

это точно) но важен сюжет.а не то анимация или нет)

Ирина

чистую анимацию не люблю вне зависимости от сюжетов

Артем

бывает)

Андрей Руфов

вроде он не анимационный, а снятый при помощи компьютерных технологий

Артем

😀 👍

Андрей Руфов

из-за чего такая ошибка?

Артем

неважно) вы заметили и ладно)))

Андрей Руфов

понятно)

Гуля

Мне очень понравился! Так здорово снято и эффекты замечательные!

Артем

спасибо) 😀

МАША MASHA

Предпочитаю смотреть старого Тарзана. С Вайсмюллером!

Артем

😀 👍

МАША MASHA

12 серий

Артем

ясно) новый значит не очень?)

МАША MASHA

Нет. Все старое-гораздо интереснее и- легкоусвояемо!

Артем

😀

МАША MASHA

И-пошлятины всякой нет

Светлана Зинина

Нам понравился)))) Особенно медведь...просто шедевр))))

Артем

😀

Татьяна Гребенщикова

Не понравился. Досматривать не стала, внучка тоже...

Артем

бывает)

Светлана Атаева

Дети в восторге, сама не видела, а Вы смотрели?

Артем

пока нет(

Светлана Атаева

Посмотрите, сегодня мои ученики делились впечатлениями) Целыми семьями ходят) С бабулями, на которых в 3d тигр прыгает и копьё летит))) Тем более нам есть с чем сравнивать, наверняка ведь смотрели фильм Маугли? Тоже неплохой был,согласитесь)

Артем

точно) мне с детства нравится)

Светлана Атаева

Тогда обязательно сходить нужно!!! Я тоже хочу)

Артем

👍

--

Смотрели,понравился))дети еще хотят сходить

Артем

спасибо)

Ми
Милантэ

Все хочу сходить... Думаю, на днях попаду

Артем

😀 👍

Георгий Макаров

Предлагаю тогда вместе сходить.

Некто Ниоткуда

Дочке понравился, меня с собой не взяли)

Элис

не видела, но очень хочется посмотреть..

Артем

Ясно)))

В:
Валерия : D

Прикольный. До того не смотрела Маугли

Артем

😀

Горная Девушка

Хороший фильм ) но не много перебор!

Артем

Особенно с огромной обезьяной удивили)))

Горная Девушка

Да офигеть было))

Артем

Я вообще обожаю приключенческое кино)особенно с животными)))а если снято ещё красочно и интересно,то я такие фильмы коллекционирую)))

Артем

В детстве я любил мультфильмы советские и Уолта Диснея)))и до сих пор считаю их лучшими)мне уже скоро 34 будет,а некоторые м/ф современные нравятся-не знаю почему)

Та
Татьяна

Хочу посмотреть......Потом скажу.......

Настя********* Конова******

я его не видела, но думаю он супер.

Артем

я тоже так думаю)

Алиса Селезнева

советский Маугли, по-моему, лучше

Алиса Селезнева

Точно!

Артем

Слушай а ты не та самая Алиса с радио?)а то я что-то глянул на ник и подумал что где-то это имя видел))))

Алиса Селезнева

Нет! На радио я не работаю. Я его даже не слушаю. И Булычев свои книги не про меня писал. просто меня так зовут.

Артем

все равно имя хорошее))) звучащее)))

Алиса Селезнева

может быть! я об этом не думала никогда