Ко
Коровьев

мне почему то кажется,что биткоин --это финансовый ИГИЛ..... типа хаотичная организация..но придуманная дядями в чёрном ... вот например игил выдавили за пределы Сирии и всё!!!! он потерял смысл.... а?

Ответы
Александр

Биткоин - обычная финансовая пирамида. А ИГИЛ - школа, миллионы подготовленных бойцов.

Вас Заблокировал Админ

Хотя сбербанк меня надул , это я точно знаю, с кредитом .никому веры нет!

Александр

Я попытался ответить на два вопроса, разумеется ИМХО, не считаю себя самым умным😩 Добавит больше нечего. Пойду схожу за пЫвом (как снотворное).🍻

Вас Заблокировал Админ

Александр , я, наверно , с вами соглашусь) .идите.

Вас Заблокировал Админ

Я знаю , что обман кругом....

Ко
Коровьев

уймись

Нина Рябинина

нет,не потерял,он народится в новом месте,его породили... убить тяжело..

Ко
Коровьев

его создали для свержения Асада..катар и сауды

Нина Рябинина

при чем тут Асад.... всё совсем другое... он не только в сирии.

Ко
Коровьев

контроль за энергоносителями..в пику россии..

Эн
Энигма

не наю, не наю, но меня биткоин затянул

Ко
Коровьев

чем? халявой?

Эн
Энигма

ага, и быстрым ростом курса. это похоже на золотую лихорадку наверное

Ко
Коровьев

чтоб разбогатеть даже на халяве-там сотни тысяч евро нужны для оборота

Эн
Энигма

ну,.... кому и бисер алмазы....

Ко
Коровьев

хмда.... вся жизненная формула.... только в миниатюре

Татьяна Стручкова

Я даже не поняла. о чем Вы?

Ко
Коровьев

нуууу.....хм..... шаркаю ножкой... Сначала я создал небо и землю....

Татьяна Стручкова

о, божу

Ко
Коровьев

растеряно смотрю на отпечатки своих копыт(

† † † Мари † † †

наивный ты!

† † † Мари † † †

ну по ледникам я не лазаю...люблю тепло!))))

Ко
Коровьев

аа

† † † Мари † † †

на печке как Емеля!))) от сюда много чего видно!))))

Ко
Коровьев

а логически можно как то обосновать ваше словоблудие?

† † † Мари † † †

если вы своё обоснуете,то и я то же!)))