Камень Яшма

🖼 Что будет если завалить вступительные экзамены в ВУЗе?

Ответы
Вера Зыскина

А что, сейчас есть вступительные экзамены? Вроде, по результатам ЕГЭ зачисляют. Ну, в худшем случае, армия. Так сейчас это тоже всего один год. Зато потом свободен.

Inna Volok

Вступительные экзамены сдают лишь единожды пересдавать нельзя Ну можно подать апелляцию на пересмотр баллов

Наталья Киблицкая

будет возможность подготовиться для к поступлению в следующем году, а пока попробовать себя в работе

Красота

Идти в другой вуз..., только вступительные это ЕГЭ, в Москве только два вуза имеют внутренний экзамен

Тэлла Рязанова

Ничего.Жизнь продолжится.Все, что не происходит- все к лучшему) просто мы потом это понимаем.

Неизвестно Неизвестно

будет время подумать, нужно ли вам это...В любой случае, жизнь на этом не заканчивается

Марина Мик

Сейчас ЕГЭ решает многие вступительные моменты. А почему тебя это интересует?

Евдокия Торгашева

Знаете такую песню; Как родная моя мать провожала.... Знаете куда? В Армию.

Зилия Раемгужина

ничего страшного.Что выпускники что вы одинаково безработные

Нина Школдина

Надо идти работать. А потом на следующий год поступать.

Нина Глухова

Ни чего страшного, на следующий год поступишь

Юлия Пак

Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу.

Зоя Данилова

Пойдешь в колледж или техникум. Можно в армию.

Майя Петрова

Если по здоровью годен - служить в ВС пойдёшь

Таисия Иванова

А ничего не будет, небо на землю не упадет....

Татьяна Бердникова

так ЕГЭ сейчас. завалить в вузе невозможно

Татьяна Лымарь

Ничего) ПТУ примет по конкурсу аттестатов)

Та
Татьяна

готовиться к поступлению на будущий год.

Сергей Зимин

Я успел перевести документы в другое учебное заведение и поступить

Irina

ни шашки, ни бурки, ни пачки фломастеров.

Любовь Дзюбина

искать работу находить работать и жить