Пилбил Денегнедавал

А вы знаете, что СССР обогнал США? Первым к финишу пришёл!

Ответы
Vladimir Medved

Полет, как и жизнь, продолжается!! Но СССР давно , благополучно пересек пояс астероидов и преодолел притяжение черной дыры, а у США это все еще впереди.

Vladimir Medved

Смеху будет, если вдруг они не справятся с проблемой и попросят помочь. Вот это реально опасно.

Пилбил Денегнедавал

Ага, об этом ещё Ленин Омару Хайяму писал.

Vladimir Medved

Не только Ленин, и Сталин писал, но правда Тамерлану.

Светлана Барчанова

Вам делать нечего, что и грядки политы и вещи чистые и полы вымыты и ужин на плите. Проверьте. Больших причин задавать вопрос не вижу

Пилбил Денегнедавал

Мне похуй на все перечисленные вами факторы.

Светлана Барчанова

Уже пришли к финишу видимо...мозгами.

Пилбил Денегнедавал

И ты иди нахуй.

Николай И.м.

Ага... шкуру "демократии" скинул (как змея) и снова обрастёт...союзными государствами😉..

Николай И.м.

Нет... знакомый турок из Турции прислал..

Пилбил Денегнедавал

А ему бабка из Тамбова сообщила, ага. Я так понимаю, ссылки на источник предоставить никак?

Николай И.м.

А смысл?... Не веришь - твое дело.. Всё равно любая сторона про свои потери правду скажет лет через 20 после окончания конфликта, а со стороны оно виднее..

Пилбил Денегнедавал

Короче, ты сливаешься. Чёт фейканул, как в воду пёрднул и в кусты. Всё с тобой понятно.

Николай И.м.

А не как-то фиолетово твое мнение насчёт меня..., потому что ты только под дулом согласишься с моей правотой ..

Илья Ижемцев

Смотря по чему, но таки и да, но Горбачёв - тварь, сука, и умер в Германии)))

Марина *****

Например?

Пилбил Денегнедавал

Россия. Первой в СССР приняла Декларацию о Государственном суверенитете. 12 июня 1990 года.

Марина *****

Ельцин?

Пилбил Денегнедавал

Съезд Советов

Илья Ижемцев

Горбачёв, жалкая тварь, я приведу двести доводов, а кто против, ничего, я то жил и до него и при нём и после))))

Ир
Ирина*Z

Обогнал СССР СШП лишь по количеству предателей во власти.

Пилбил Денегнедавал

И в чём же незаконность Беловежского соглашения? В том, что там не было Путина или вас? Собрались главы трёх государств–учредителей СССР, предварительно в этих государствах прошли референдумы о Независимости, на основании волеизъявления народов и были подписаны соответствующие договора. Как говорится–сами создали, сами и разобрали.

Ир
Ирина*Z

За сохранение союза проголосовали.
Документы о существовании СССР есть во всех международных организациях. Проверяйте. если конечно же у вас хватит ума .

Yury Kozhevatov

Роковая ошибка!был об этом анекдот был в советское время!

Игорь

Это точно!)) 😆 чем выше лезешь, тем больнее падать!))

Надежда

Нормальный финиш)
Успехов расеи в соревнованиях

Kорнелия

Ну скоро СШа туда же.....Уде канарейка сдохла

Пилбил Денегнедавал

Может расскажете, как скоро?

Kорнелия

Посмотрите последнее интервью Илона Маска, знаете что означает поговорка американцев, канарейка сдохла? Шахтеры брали с собой в шахту канарейку и если был выброс газа первая умерает канарейка, а поговорка означает первый предвестник, посмотрите как у них рушится банковская система

Пилбил Денегнедавал

Охуенно "быстро рушится", а реально, как вам этот процесс?

Kорнелия

Процесс идёт во всем мире, как он мне, для того чтобы ответить нужно понимать целостную картину, ну если сложить дважды два с времён ковида, не радует.

Александр Осипенко

На сегодня США повторяет ,,гонку,, СССР!!!....

Пилбил Денегнедавал

И в чём это выражается? Прошу факты, а не измышления от РЕН-ТВ...

Александр Осипенко

А Вы послушайте, или почитайте ,,ИЗМЫШЛЕНИЯ,, американских СМИ!!!...

Пилбил Денегнедавал

Какие именно, прошу ссылки?

Газинур Шормаков

Теперь штаты идут семимильными шагами

Пилбил Денегнедавал

Только лидера в этой гонке обогнать нереально

Никита Анохин

Это государство держалось на штыках.

Пилбил Денегнедавал

И финишировало...

Никита Анохин

Штык заржавел!

Пилбил Денегнедавал

Ну... Ржавчина штыку не помеха... Там кое что другое заржавело...

Никита Анохин

Мозга еще раньше.

Пилбил Денегнедавал

Тут согласен

Наталья Демешина

Зато сейчас США загибаться начинает!

Пилбил Денегнедавал

Ага, об этом ещё Ленин говорил!

Наталья Демешина

Подождём 9 июня!

Зоя Славкина

Позже начал, зато раньше закончил.

Пилбил Денегнедавал

Ибо так получилось...

Зоя Славкина

Кто широко шагает, тот быстрее штаны рвёт.

Пилбил Денегнедавал

Либо пердел сильнее...

Зоя Славкина

Вот-вот, пердеть надо было меньше.

Пилбил Денегнедавал

Вот и пришёл пиздец в 1991-м...

Зоя Славкина

И снова.. наверное, не уходил никуда.

Вечеслав Дмитриев

вывернул однако . И при чем сша ?

Пилбил Денегнедавал

США так и не финишировали

Вечеслав Дмитриев

куда ? спортивное соревнование ?

Пилбил Денегнедавал

СССР кончился, "финишировал"–так понятнее?

Вечеслав Дмитриев

терминология не верная

Пилбил Денегнедавал

Да похуй, по итогу.

Вечеслав Дмитриев

я понимаю , что общаюсь с гением …

Валерий Ким

Бег на месте - общепримиряющий!

Ег
Егоза

Вторая обгонит Омерику рашка)))

Lliry Hess.

Это хорошо. Китай тоже обгонит.

Миша Чернов

скока ж ты проспал....бедолага

Хитрый Лис

А в каком еле он обогнал США ?

Пилбил Денегнедавал

В финишировании

Хитрый Лис

Чего. Какого вида деятельности

Пилбил Денегнедавал

Жизнедеятельности