Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На самом деле, все люди очень любят друг друга, просто пока что они умеют это выражать только при помощи ножа в спину.🤣😂😅

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ножки пусть учат любить, тогда уже некогда будет думать о холодном оружии🤣🤣🤣

Yts - 62

Почему же! Можно водопроводной трубой или бейсбольной битой по голове.

Зинъ Черн

Да ну эт от пессимизьм! Лучше и струмент другой, и места слаще выберем

Иван Плюшевый

Ну почему сразу нож? Кирпич на голову тоже весьма информативен!)))

Алексей Пимяков

нож в спину мелочь . вот танки бомбы мины . политика геноцида

Шк
Шкавир

сразу уж и нож .. насмотрелись страстей

Alexandr Kalikin

...не...нет условий для любви ....

Дневной Заяц

Да,Принцесска.Это так.

Дневной Заяц

Московское..Устала за день?

Дневной Заяц

Спи сладко и безмятежно).До связи,Принцесска.

Андрей Я

Бьет,значит любит

Олег Ахмедов

Крутяк!

Олег Ахмедов

Что?

Олег Ахмедов

Там родители и сестра.

Олег Ахмедов

Не могу, семья.