Урфин Джюс

что теперь, вместо армии США ,у них целесообразно выгодна, держать наемников, вместо солдат США ,и вместо спецов подразделений -армии -???частные военные подразделение разного значения , а что мешает нам, вместо недобора в армию ,и содержания дармоедов прапорщиков и тп ?нам такое создать в россии

Ответы
Де
Дед'уктор

У них задачи другие. У них в задачах одно деймо! Все, сплошь, незаконное и непопулярное в народе! Думаю, что Американцы и не знают ни о каких снайперах. А если и знают, то думают, что это СССР до сих пор во всем виноват! Если они до сих пор думают, что Америка победила Гитлера с помощью супермена в лосинах!!!

Шеф Татарин (Самара)

к этому идем, нужна мобильная, хорошо вооруженная, экипированная, профессиональная, обученная армия, на производстве тоже начали понимать, зачем держать токаря , если он за год выпустил десяток болтов и гаек, лучше заключить договор на сервисное обслуживание -дешевле обходится

Александр Суриков

Опоздал , некоторые алигархи ужэ имеют свои личные "армии" , которые охраняют их добро и их самих недобитков.

Урфин Джюс

ааа это банды

Светлана Самохвалова

Наемники уже есть. И служат сейчас год недалеко от дома. Поди и недобора нет. Лишь бы войны не было!

Валентина Аксельрод

Нам мешает прежде всего устои,ты где видел чтоб наемники складывали голову за родину?.........

Урфин Джюс

надо сложут только заплати -- наши по контракту в чечне служили ж --

Валентина Аксельрод

Наши служили за идеологию,а там за деньги)))

Урфин Джюс

да какая идеалогия -- нажива ради цели - и своих идей -- та ки тут только объясни тчо надо парни и заплати --

Валентина Аксельрод

Думаю,что русский мужик не воспримет твои обьяснения,пока его в жопу не клюнет) А вот идеологию нам с детства вбивали))

Иван Насонов

Откуда мы знаем,что они создают,так нам и рассказали,может быть эти прапорщики массовка...

Зоя Донскова

Наемники не защищают , а убивают , это не полезно ни им ни нам.

Ильгиз Гафуров

Создаш и там дармоеды найдутся ))))))))) это же Россия

Се
Сергеевич

Да, нужно создавать, но кто этим будет заниматься?

Лариса Ларуша

Вот это и напиши в Министерство Обороны!!! 🙂 🙂 🙂

Be
Benisato🇷🇺

нам сейчас лучше ничего не делать, как в америке

Урфин Джюс

отчего ж не чего не делать -- если в чечне или в авгане на манер янки воевали наймиты и контакты до - гробов в повесткой рядовых и тп меньше было бы

Be
Benisato🇷🇺

я имею в виду, что американский образ жизни сейчас не просто не в моде,а он упадочен и не является примером для подражания

Урфин Джюс

нууууу это еще как поглядеть

Be
Benisato🇷🇺

да очевидней некуда

Урфин Джюс

не буду спорить с вами нету смыла -- если я убежден в своей точки зрения

Be
Benisato🇷🇺

так и не надо:)

Мария Новикова

а сами представляете такую веселую армию???

Ирина Сомова

От моего мнения ничего не изменится.

Светлана Елафаренко

пусть военные решают, что лучше

Наталья Шмакова

ничего не мешает - есть уже

Валентина А.

создайте, если получится

Сестрица Аленушка

Вот и займитесь!

Урфин Джюс

чем -

Сестрица Аленушка

создайте!

ниче не поняла

Урфин Джюс

глупая потому

Ну не факт, может к самому себе пристал ней присмотреться

St. Constantine

😄 😄 😄 Да, действительно, вопрос, мягко говоря сформулирован не по-русски... Может, это американский наёмник из Blackwater писал?

Оленька Николаевна

есть же уже...

Витольд Тряпкин

прапорщиков нету сейчас вроде, так что других надо дармоедов искать...Вообще то что убрали прапорщиков это плохо нарушается баланс в войсках, тушенка не может просто лежать на складе и ждать часа Ч и военных действийона должна быть у торговцев на рынке