Марго Чудесная

У кого бессоница,поделитесь,как справляетесь?

Ответы
Евгений Frollik

у меня уж несколько лет она и кроме снотворного или сильно алкоголя ничего не помогает(

Евгений Frollik

ну у меня так же только через 30-40 мин сна будят кошмары( я 2 месяца так тусил но вот напиться иногда помогает)

Марго Чудесная

спс)))))!!!пиши,если захочешь,поюморим о чём-нибудь)))Мне тут анекдотики пишут))))))Только сегодня я не надолго!

Глория Смит

маленькие дети от бессонницы очень помогают)

Марго Чудесная

спс)))есть тут рядом))))

Валерий Смахтин

сижу до последнего, а завтра рано встаю, чтоб ещё позже лечь либо раньше упасть

Марго Чудесная

спс))))

Валерий Курмышев

я НОРМАЛЬНО СПЛЮ! ПО МОЕМУ, НАДО ЛЕЖАТЬ СПОКОЙНО, РАССЛАБИВШИСЬ!

Марго Чудесная

а мысли куда девать?

Валерий Курмышев

В свое время я владел аутотреннингом, помогало!

Марго Чудесная

спс)))Итак уговариваю себя:спать,спать,спать....))))Я сплю,но очень чутко и 30-45 мин...

Валерий Курмышев

Понятно! Вы, как моя мама.

Марго Чудесная

))))мама-то намного старше меня!!!!Сегодня до утра читала,с работающим телеком-кое-как сморилась,но три часика поспала!!!))))))

Илья Терентьев

выйди на улицу и бегом 5 км

Марго Чудесная

Ночью,с больным сердцем?Никто не поможет,если что...

Ирина Шульгина

чай с медом перед сном

Марго Чудесная

Чай тонизирует,я и молоко пробовала...

Ирина Дубенко

считайте баранов

Марго Чудесная

спс,только где их взять?ХААА!!)))

<<Гордый Сокол>>

горячая ванна)))

Elena Lion

теперь останавливаться что ли? нужно думать и действовать быстрее

Марго Чудесная

Теперь мама старовата одной жить в деревне,а у меня свой дом в городе,тоже заботы...Я думала хоть гостить буду у неё почаще...

Elena Lion

а в своем доме для мамы места нет?

Марго Чудесная

Она хочет в деревню,у неё в городе двушка,живёт одна,шумные соседи достали!!!!

Elena Lion

думать надо что для мамы придумать чтобы и близко и удобно и по карману

Валерий Яников

велотренажер

Марго Чудесная

Незя....

Валерий Яников

таблетка

Марго Чудесная

спс)уточните,какая?

Валерий Яников

донормил,не наркотик,в свободной продаже,не приводит к привыканию

Марго Чудесная

СПАСИБОЧКИ ВАМ!)))

Валерий Яников

пожалуйста)))

Tinker Bell

не знаю, как(((

Марго Чудесная

и на том спасибо!)))

Tinker Bell

незачто

Елена Сергеевна

ни как...

Марго Чудесная

и на том спасибо!

Владимир Тюнин

гуляю

Владимир Тюнин

пожалуйста)