Никола

Как то по ТВ показали что у немцев есть прибор который показывает скорость расхода электричества. Как бы мне такой же приобрести?

Ответы
* Александр *

Скорость расхода показывает любой счётчик. Чем быстрее крутится колёсико, тем больше тратится электроэнергии.

Никола

Уменя нет колесика и счетчик на столбе.

* Александр *

Ходи к столбу и смотри.

Эльвира

Так у нас же счётчики стоят.

Никола

Уменя счетчик на столбе на улице. И вообще удобней, услышал как реле сщелкнуло, глянул на стрелочку а не бегать с ручкой циферки пересчитывать.

Никола

И вообче, это в городе люстру включил, люстру выключил а у меня полно всякой автоматики на воду и отопление.

Эльвира

Ну и зачем оно вам? Через месяц узнаете, сколько всего.

Никола

Надо.

Эльвира

🙂

Niemand Против Войны

Санкции, чувак.

Артур

👙💫