Катюска Скапашка

Почему у верующих в результате экспериментов, всегда обнаруживается превосходство во многих областях мозга? см. ++

Исследователи доказали, что у верующих и атеистов обнаружены четкие различия в работе мозга. Мозг верующих намного легче справляется с возникшими задачами и легко находит более верные решения.

Игорь Глазунов

Седня че опять православный праздник чтоле? )

Откуда такой разгул неадекватов..

Танечка Макушина

Чтобы дать праздный ответ: "На все воля бога" достаточно одной извилины, а чтобы понять правильное устройство мира и правильные причины явлений, нужно с десяток. Конечно, в этом смысле, мозг верующих превосходит мозг атеистов. Только хороший это показатель или плохой - вопрос.

Sims Noname

Пруф линк в студию. И верующего, который решит мне учебник Демидовича, отталкиваясь от своих религиозных убеждений

Митяй Струнец

Эти исследовали твои смотрят в книгу и видят фигу потому, что ни где ни к каким органам не укомплектована табличка с инструкциями а что же это такое и как работает. Т. е. на 80% отсебятина

Я думаю в этом состоит больший позор для верующих которые с такими возможностями не пользуются логикой

Да и вообще этим органом не пользуются

Виктория Опря

о, еще один бес пожаловал, вас, милейший, тут уже искали: http://otvet.mail.ru/question/80382624/

Вера

в результате благотврного действия поклонов на поясницу развивается поясная извилина.

Сергей Гукин

как-как вы говорите, в результате экскрементов?? ?
так это как раз и доказывает, что вместо мозга у верующих экскременты...

С)
Светлана ))

2030 год.
Россия.
Общеобразовательная школа.
Урок физики.
Поп спрашивает у ученика:
-Cкажи отрок, как течет электрический ток по проводам?
- С божьей помощью- отвечает ученик.
-Молодец, правильный ответ, садись пять- отвечает поп

Иришка Анадо

Ссылку на исследования, когда и кем они проводились? ))))
Не Гундяевым случаем?

Игорь Молоствов

Не хорошо обманывать...

Shuhrat

Потому, что тебе так внушили, и ты как попугай повторяешь эту Чушь.

Ан
Анюта

А что картинка доказывает? Что там есть душа? Покажите ее там. Может и легче справляется с задачей ползать на коленях и целованием рук, лепетанием заученных фраз, страхом перед несуществующим.

Ан
Анна

Бред. Острый случай ПГМ...

Николай Грешонков

Потому что у их есть, у Кого, в том или ином случае, искать единственно правильное решение.

Ив
Иван

обычно такие эксперименты притянуты за уши.... но, теоретически, верующие на многие вопросы ответы уже имеют, ибо проговорено то им через учение Иисуса Христа, атеисту надо до многого дойти.... но, как то ведь и доходят до чего то.... многие доходят до того, что без веры дальше уже никак, сами становятся верующими...

Юлия Слышкова

Верующему жить лучше и веселее.
Мне очень жалко атеистов, они так мучаются ни за что в своем заблуждении.

Анна Агеева

Такие ученые?

Наталия Семенова

Да потому что они просто верят, а не рассуждают или анализируют. Вот почему.

Владимир Суковатов

На этой схеме мозга православного вы забыли указать копчик, он там точно есть... доказано в результате экспериментов:))