Ве
Вегония

Зачем люди рожают детей, чтобы забивать на них хер или учить плохому? Это месть государству,семье,богу или что?

–11
Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 просто так получилось. Люди живут не так, как хотят, а так, как получается. Это не оправдание. Но это объяснение.

Ве
Вегония

Ок,принято

Va
Valloree

Это только плохие примеры воспитания, а есть хорошие? Или рождение ребенка это только плохое?

Ве
Вегония

Хорошие тоже есть. Но речь о плохих. Таким людям лучше не рожать. А старикам перестать склонять своих чад к внукоделию

Селия Вымри

Они стараются. Не их вина, что наш народ погряз в неверных парадигмах и предрассудках.

Ве
Вегония

Я чья вина?

Селия Вымри

Большевиков

Ве
Вегония

Понятно

Ведающий.

Это способ самореализации в социуме. Этакая матрица поведения.

Ве
Вегония

Понятно

~ Евгения ~

Живут по принципу: дал бог зайку - даст и лужайку.

Ве
Вегония

Хорошо что есть всё таки разумные люди, которые сознательно не рожают детей

Александр Грызлов

Дети наже будущее, а что такая злая девочка

Ве
Вегония

Это будущее

Александр Грызлов

Милая и красивая будущая

Ве
Вегония

Хехе

Александр Грызлов

Да смех тоже не плохо

Ев
Евгений

Люди увы в большинстве своём глупые)

Ве
Вегония

Что есть

Лисий Хвостик

Воплощение подарили, а дальше сама!

Ве
Вегония

Вот из-за таких людей другие мучаются,а потом ответка прилетает

Лисий Хвостик

Мир жесток! 🤷‍♂️

Ве
Вегония

Несправедливо жесток

Лисий Хвостик

Верно! Забей и радуйся жизни! ☀️

Ве
Вегония

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы их любить по-настоящему

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть сущность промысла Господнего 🤷‍♂️

Ве
Вегония

Ясно

Бо
Бока

Себе проблемы и большие 🤪

Ве
Вегония

Точно

Сидящий На Берегу Реки.

Выводы из личного опыта?

Ве
Вегония

Из личного наблюдения

Сидящий На Берегу Реки.

Сымите черные очки. Вы предвзяты.

Ве
Вегония

Отнюдь

Сидящий На Берегу Реки.

На какой свалке вы живёте? Я вижу совершенно противоположенное.

Ве
Вегония

Судя по вашему выражению и неуважению...для вас это просто норма.

Сидящий На Берегу Реки.

Мемя поразила гармония сочетания понятий бог и хер. И обескуражила огульность обвинения всех родителей во всех тяжких...

Ве
Вегония

Не всех родителей,а только бездумных,которые не любят своих детей и те потом творят всякую дичь. О нормальных родителях и детях речи не было. С ними всё понятно - на них держится этот мир

Иса Джи

это - начало конца

Александр Пантелимонов

Продление рода

Ве
Вегония

Какие родители такой и род

Александр Пантелимонов

И даже предки влияют

Ве
Вегония

Конечно

__
____________

на Вас забили?)

Ве
Вегония

Злая сучка)

–1
__
____________

ой) ну куда мне до Вас!)
окститесь..
яд с зубов же капает.. подберите слюни) не будьте тряпкой

Ве
Вегония

Ой как вам нравится со мной болтать,я посмотрю. Кого вы хотите убедить в своей чистоте? Я вижу вас насквозь. "Любительница людей".

–1
__
____________

Вы меня не можете видеть насковь)
и я Вас не могу.
Вы наговорили ЗДЕСЬ уже достаточно) не усугубляйте свой образ..
или принципиально Вам надо оставить последнее слово?)
валяйте.. уступлю стаждущей стерилизации неугодных)

Ве
Вегония

Ахаха😂😂😂

Владимир Чибирев

Природа