Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так корежит, как этих. Но все-таки хотелось бы ласки! А вам хочется ласки?🖼

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К ней нежно прикоснись губами
Но бойся если не уснёт.
К себе прижмёт и между вами
Огонь.. И души вновь, в полёт
В вершины пусть и не умея
И всё как будто в первый раз
Ну а потом шепча я смею
Я смею всё...
Ведь ты весь мой.. На жизнь..
И на ближайший.. Час!!

Звездочет Дальнобой Торонто

так каждая девушка мечтает и о любви и ласки

Аня Розенблюм-Задунайская

Он в Москве. А что не так с ним? Почему прохиндей?

Звездочет Дальнобой Торонто

а его многие блогеры не взлюбили хаял все канадское американское и жил в траке как смобака тут у него осталась жена первая в крыму второая в одессе третья в канаде четвертая в москве и скупердяй еще тот все время старался поесть на халяву

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не такой? Или ваши дружки, блогеры? Пример: он подходит в магазин с айфонома и говорит с ними, что сломался, что не так? многие блогеры не взлюбили? Почему, А если он говорит правду? Пока у вас склочность и зависть. Пришлите мне примеры, где Брежнев врет! Если не пришлете, то вы кто? Правильно, ТРЕПЛО! Как вам мое предложение?

Звездочет Дальнобой Торонто

да пошел он нахер этот брежнев сам с украины осмел в мацкавии и теперь хаит украину ну квартиру он хрен продаст в одессе

Аня Розенблюм-Задунайская

Так Наш Брежнев и не продаст, а почему ты пукаешь и срешься от злости? То же герой времени! Звездочет? Ты такой же звездочет как твой Трюдо! Голубой гей, с раздолбанной жопой. Каков поп, таков и приход! Помнишь, гей? Еврейский, память своих родителей? Небось Бендера их сжег? ? Лижи жопу своим хозяевам! Леонид Брежнев - был великий украинец!

Киберпсихоз

Нормальный заход для вопроса

Татьяна Лагунович

А кому ее не хочется?

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас счастье. У вас Батька!

Татьяна Лагунович

Спаси о. Дай, Бог, ему здооовья

Андрей Григорьев

Привет! Конечно!!!

Marina Sadovaya

Кто пустышка? Я? Ну ты Ань Наивная. Плохо ты меня знаешь! Тебе ещё до меня, как комару до Юпитера!))

Андрей Григорьев

Дура ты, Аня, вот всё, что могу сказать.

Marina Sadovaya

Ну завидует человек! )) то признавался, а то друг. Самолюбие задел!)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

И колбаски😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Убейся блядь об стену))! А книг я прочитал столько что тебе не снилось!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-ха! Ты тупоголвый яйцедав! Скажи воин какие книжки читал? Ну ты и придурок! Зажми яйки в тисках и получай удовольствие. Или Я ПРИДУ и сделаю с тобой ЭТО! Но это будет серьезно! Я шутить не буду!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Сосни хуйца,обезьяна

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему обезьяна: Это слово не понято!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Потому что банан тебе в жопу. Иди на деревьях с родней общайся

Юрий Никулыч

Конечно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вам, или как им?

Юрий Никулыч

Как всем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Здесь нужно принять сторону! Добра или зла. Вы не смотрели фильм? Не можете сказать? Ха-ха. Всякий дурень вылезает и потом пытается учить?

Юрий Никулыч

Точно...

Аня Розенблюм-Задунайская

А как в Сочи? отнимают землю?

Лукас Шакал

нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас не корежит или хочется ласки?

Лукас Шакал

не корёжит и не хочется ласки

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы стойкий? Но хоть перед смерью хоть что-то в вас колышется? Как у стойкого оловянного? Хочется ласки от бумажной балерины? Или тупо напиться и умереть?

Лукас Шакал

Моё Солнце и арфа, для тебя, найдётся немного тепла.

Аня Розенблюм-Задунайская

💋🥰 Хороший ответ, солнце моей мечты! А насчет арфы, то я играю на нервах. 🙂