Николай И.м.

Иноагент "Левада-Центр" посчитал:
🖼... и прослезился..😉

Ответы
Лоуренс Аравийский

Конечно, можно протестовать против фальсификации. Можно проводить митинги протеста.
И добиться своей цели.... Прошу прощения - добиться Цели, которую поставили США - разрушить Россию.
Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих... Дебилы обучению не поддаются...
Много ли Майданов принесли счастье странам?

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Николай И.м.

✌️🌺🤝

Наталия Евдокимова

Ни один майдан или цветная революция не принесла благосостояния странам. Это даже не подлежит обсуждению. Это признают все. И, в то же время, купленные соросятами и американскими подачками, стараются готовит и проводить такие революции в колеблющихся странах, там, где нет жесткой власти, жесткой позиции. И ведь смотришь видео, одни и те же одежки, одни и те же опознавательные элементы ( кепки, бейсболки, куртки и т.д.). Но, с завидным упрямством закупленные новоиспеченные руководители режимов в разных странах отрабатывают полученные авансы.

Николай И.м.

Это да..

Романтичная Особа

Как будто больше нет никого достойных в стране😂😂😂Все помнят, как он совершал многоходовочку с Медведевым и откровенно врал про многое, например, про неповышение пв, пока он президент)))

Романтичная Особа

А есть едроссня? Не сомневалась.

Николай И.м.

От всех есть - 6 кандидатов от разных партий, но мой вопрос же не об этом..😏

Романтичная Особа

Вопрос не об этом, но я уже ответила выше на все вопросы, в том числе и на ваши наводящие. Всех благ. Николая не пропустит едросня, потому что его правда глаза им колет. Побольше почитайте и посмотрите его дела и слова

Николай И.м.

Я, конечно, не Станиславский, но не верю, что:
- его не пропускают (Бондаренко кандидат в члены ЦК КПРФ (с 2021), секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, а коммунисты выдвинули другого. Почему? - струсил и оказался.... как Зюганов от премьерства..) ..
- тянет щн на губернатора, тем более на президента..
☝️🍀👋

Романтичная Особа

Едроссня всех таких не пропускает. Всего доброго, наивный вы. Посмотрите его каналы и спросите лично его тогда уж.

Владимир

Как интересно ставится вопросы. А главное абсолютно непонятно для кого все эти исследования делаются, если ответы уже сто лет назад были известны на тыщу веков вперед

Николай И.м.

Скорее всего для ...оппозиции.

Владимир

Вы еще верите в оппозицию? Всё вот это вот делается лишь для одного человека...

Николай И.м.

Левада центр - с 2005 года - Иноагент: с 2014 года по закону Кремль ему ничего заказывать не может.

Владимир

Если так подумать, то сочетание статуса Левада центра с вот таким красивым графиком должен по идее работать гораздо сильнее... И еще, что-то мне подсказывает, ближе к выборам синие показатели достигнут оценки в ~90%, а возможно даже больше.

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - узнаем.. хотя, думаю,будет наоборот..

Владимир

Все возможно, да

Мила

Кажется, что хуже, чем сейчас не бывает, а результат опроса явно говорит только о том, что люди очень, очень боятся, что с другим президентом будет ещё хуже.

Евгений Бригг-Снежин

«Военачальнику приходится доделывать за учителем и священником. Войны начинаются там, где поражение потерпел учитель и где поражение потерпел священник».

Николай И.м.

А что, Мила, в России есть кто-то из управленцев того же или большего масштаба?🤔

Николай И.м.

Поёт неплохо...

Евгений Бригг-Снежин

да... хорош репертуар- казачьи песни мне по нраву - сам сотник ткв ..🖼

Анатолий Скорняков

Путин это война и неважно для чего это ему надо? А важен результат-сколько еще наших и украинских парней погибнет в этой мясорубке?

Николай И.м.

А Зеленский и Байден - это мир?🤔

Анатолий Скорняков

Но военные действия начал ни Зеленский ни Байден а Путин

Николай И.м.

И дважды предлагал Зеленскому остановиться, даже пописал Стамбульский меморандум. И.. кто нарушил его через три дня?😒

Анатолий Скорняков

Николай, я говорю про последние события и тут ни от кого не было никаких предложений

Евгений

Если бы в вопросе было добавлено "и если нет, то вам за это ничего не будет", результат был бы с точностью до наоборот.

Николай И.м.

Вряд ли.. красных было бы процентов на 5 больше за счёт серых.. 😏

Евгений

Вообще, хотелось бы хоть от кого-то услышать, что же хорошего сделал Путин за 20 лет.

Николай И.м.

Ищите и обрящете (а всё просто: сравните социально-экономические показали России за 2001 год и за 2022 и узнаете)😉

Евгений

И причём тут Путин?

Николай И.м.

При власти..

Алексей Еськин

достали уже враньем то.Его 99% видеть не могут без рвотного рефлекса и никогда его никто не избирал НИКОГДА

Николай И.м.

Н зачем же по себе всех мерять..😉

Алексей Еськин

его все ненавидят кроме негодяев ,геев и подлецов

Николай И.м.

Т.е., в среднем 68% электората негодяи ,геи и подлецы?🤔

Алексей Еськин

да за него и 1% никто не голосовал и он даже не учавствовал в выборах

Николай И.м.

Наивный.. ты, однако))

Алексей Еськин

это россияне ватные ,а я давно его понял

Николай И.м.

А типа, не россиянин?))😆

Никита Анохин

Толпа - она и есть толпа. Завтра прикажут ей другое, она и помчится по указанному адресу.

Николай И.м.

Не много ли берёшь на себя "судья"?😏

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Николай И.м.

Понять... аргументы кончились - начались "приколы")) Чётко пщ методичке ЦИПс0..)))

Niemand Против Войны

Какие тебе аргументы, когда ты долбанутый на всю голову... Для начала выключи ПуТв.

Николай И.м.

И ш0 включить?)))😆

~L
~Eva Lansca~

И опять же , не потому , что Путин лучший , а потому , что нет достойной альтернативы.

Николай И.м.

Так потому и лучший, что нет альтернативы..

Галина Смирнова

Доживем до выборов и узнаем точный результат.Зачем гадать на левадийской гуще?

Николай И.м.

😉🍀👌

Серафимка

он самый достойный. только, мне кажется, что синего должно быть чуть больше

Николай И.м.

Ну так это же Левада.. они на 5-10% занижают итоги..

Серафимка

а у меня не спрашивал никто))))))

Николай И.м.

Не попала в опросный список..))🤗

Серафимка

нет)))) к сожалению

Николай И.м.

бывает...))

Сергей Волков

У них ещё и с арифметикой плоховато.))) Посмотрите общую сумму голосов 18-24))))

Николай И.м.

Не.. всё верно.. в статистике берётся средневзвешенное пщ численности..

Сергей Волков

Количество опрошенных берётся за 100% от этого считаются проценты по разным категориям, а у них, при сложении процентов в категории 18-24 получается 101 процент!

Павел Казаков

странно, я думал, что все ж вся эта лабуда сильнее его рейтинг подпортила

Павел Казаков

идеально была бы коммунистическая революция , но идея пока не завладела массами и сами коммунисты не готовы....

Николай И.м.

А попроще, без революции - никак?🤔

Павел Казаков

не... уже никак - дело далеко зашло - все одно где-то рванет - пар уже не успевают стравливать

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Павел Казаков

до свидания

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже хотела бы видеть Путина В.В, президентом, а почему вы прослезились

Николай И.м.

Это не я.. это Левада..))) - заказчик другого ждал..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

23 года уже у власти, сколько можно(((

Николай И.м.

Пока не найдётся такой же или более достойный..😉

Черная Мамба 🇷🇺

Влад в смысле сколько можно? Россиян он устраивает и за него голосуют

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чёрная, ты мне нравишься. Поэтому не хочу ругаться. Телевизор просто меньше смотри.

Черная Мамба 🇷🇺

А я там смотрю фильмы, передачи про кулинарию на пятнице и тв3))) а по этому поводу у меня есть свое мнение)))

Сергей Безухов

Кремль,это иноагент? Это что новое, а в прочем вы очень правы!

Николай И.м.

Левада может уменьшить число сторонников Путина, но на 5-10% - если больше - будет сильно отличаться от других, а репутация дороже .
"Его вся Россия проклинает за войну" значит 68% электората российского вруны и трУсы?🤔

Сергей Безухов

68, против, вот это скорее и похожа на правду

Николай И.м.

Ну.. это не твой (и твоего окружения) взгляд..)

Сергей Безухов

Ну и не твоего тоже, и твоего окружения,про 82 процента, согласись?

Николай И.м.

👋

Хронит Бронхический

А были ишшо и такие, которые спросили: А Путин...эт хто?😄

Николай И.м.

Как и везде...😉

Ник Ци

Участвовал в опросе по телефону. В меньшинстве...

Николай И.м.

🤗... бывает..))

Lyusi Mak

А сколько же человек было опрошено - не сообщают?

Николай И.м.

Обычно, для преодоления статический ошибки в 3% опрашивают не менее 1600 чел из всех регионов..

Фирменный Бред

Даже Левада не смог сфальсифицировать опрос)

Николай И.м.

Рынок подобных услуг отработан. Если будут откровенно врать, то денежных заказов не будет:) Люди там работают опытные поэтому публичные опросы искажаются по запросу заказчика к примеру на 5-10%, вопросами в опросах, которые можно трактовать двояко, и т.п. Да и серьезный заказчик откровенного вранья не требует...😏

Фирменный Бред

Да в принципе я согласна с такими цифрами)

Николай И.м.

✌️🍀👌

Наталия

Присоединяюсь к опрошенным, пусть властвует

Николай И.м.

😏👍🍀👌