Сохранённый Диэлектрик

Ответ на вопрос - Отчего мужчины не плачут ? От чего не плачем ? Плачем мы . Слёзы там - внутри , они стекают . На Душу ложась как два ручья , боль , тоску и мерзость растворяют . И налив в стакан Сто пятьдесят , что бы яд Сей не мутил Рассудок , Курим , руки жёстко сжав в кулак , Волю трансформируя в поступок . )))

Ответы
Александр Литвиненко

мужчины не плачут, мужчины огорчаются, но если мужчина заплакал, то это не слабость , это показывает его силу, а значит сильные все же плачут

Ирина

ну и дураки.что стаканом трансформируете..можно и без этого дела делать и не малые..

Жания Утенова

они тоже плачут, не показывают потому они и мужчины))))

Чаликушу

слёзы -это не показатель слабости,мужчины плачут

Георгий Орлов

Слёзы, это скорее всего синтементальность и отражение доброты, мужчины. А мужественность, она скорее, бывает предательской, хотя не всегда.

Чаликушу

бывают от счастья или от горя слёзы,это разве слабость

Георгий Орлов

Всё правильно, мужские слёзы - это не показатель слабости, хотя некоторые уёбки считают иначе

Чаликушу

это их проблемы

Наталья Яковлева

обычно мужчины не плачут а огорчаются 🙂

Сохранённый Диэлектрик

Читайте внимательно . ))))))))

Ксюша Диц

это отмазка алкоголизму и курению ?? 😉

Сохранённый Диэлектрик

Медам - лично не пью и не курю . Но мыслю не понять вам неких вещей .

Ксюша Диц

может быть, зато вы примете 150 и всё поймете

Сергей Столяров

Молодца хорошо сказал.Так оно и есть.

Сергей Столяров

Респект тебе от меня.

#C
###koroleva### Chactliva

ума нет,вот и наливаете и курите)))))))

Да
Даша***

только слабаки берутся за стакан!

Woman Rud

главное в поступке -осмысление 😄

Ольга Власова

Ну ты даешь! И правда такой?

Ксения Чупрова

А в чем собственно вопрос?)

Vasilisa

поплачьте легче станет

Сохранённый Диэлектрик

Есть, Серёж .)

Сергей Талочкин

))))))?????????????

Vasilisa

митяй, пиши ему стихи в личку

Сергей Талочкин

о!!!!спасибо Бабайка))))))))))

Vasilisa

))))))))))))

Юрий Блинников

отлично сказано)