Лера

Самое сильное чувство - разочарование... после него остаётся только пустота

Ответы
Наталья

Самое сильное это ненависть. А чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Людям свойственно придумывать человека таким, каким он не является. Но это не вина того, кем очаровплись. Это вина того, кто очаровался.

Лера

👏☕🍾🍎

Aljona Nareiko

Ерунда! Если к каждому разочарованию относиться серьезно, так и в депрессию можно впасть. Нужно просто поднять правую руку и сказать- А пошло оно.. 😁 Завтра будет суперский день!!

Лера

😅💃🍾🎆

Aljona Nareiko

Вооот!!!!! 👌. 🎄🌴🥂🍾

Лера

👏☕🍰

Aljona Nareiko

🤗

Ps
Psihodelik_Enot

Какой драматизм )) пустота одно из самых шекарных сотояния) тебе на все похую) и да в истиной пустоте ты и не стродаешь )) а если стродаешь то где-то пиздишь что пуст

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Скорбь оставляет пустоту. А разочарование- это процесс жизни. Но в любом случае жизнь продолжается 😉

Лера

Я рада что вы именно так к этому относитесь Оптимизм рулит😊☕

Ва
Вадим

Самое сильное чувство Любовь. При её наличии нет свободного пространства ни для какой пустоты

Лера

Время покажет надежда всегда есть...а вдруг?

Ва
Вадим

Ещё 7 лет впереди. Н каких вдруг.

Лера

Вам виднее И это действительно много

Ва
Вадим

Ну это до звонка. В реальности побыстрее, но и этогодостаточно

Лера

Да

Семён

Но это разочарование, это временное явление ... дальше эта пустота заполнится новой жизнью ...

Лера

Особенно если прислушиваешься и доверяешь

Семён

И я о том ...

Лера

🤔😉☕

Семён

🎄🎄🎄

Лера

😊🎆☕🍰

Лю
Любовь

вы просто другого не знаете и слава БОГУ!!! Самое сильное чувство- это непоправимое горе

Лера

🤔 Да Вы просто ощущаете как гаснет что-то в душе и появляется пустота Знаю

Лю
Любовь

не гаснет а рухнуло в одну минуту . И уже никогда не будешь счастлив, так тупо живешь...

Лера

К сожалению вы правы Надуюсь что выдержите

Лю
Любовь

45 лет выдерживаю

Лера

И сё это время просто существуете?

Лю
Любовь

душа и сердце плачут ежедневно, а так живу обычной жизнью.

Лера

Можно только посочувствовать

Sined Nivas

Как сказал кто-то из великих, не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться

Лера

😅 А дома тепло?

Sined Nivas

Конечно

Лера

🎆☕😉

Sined Nivas

А Вы где живете? Ответ можно в личку

Лера

😊

Ego Musicus

Самое сильное это любовь....так что заблуждаешься....видимо забыла уже это чувство))

Ego Musicus

Есть мужчина?

Лера

И всегда был

Ego Musicus

Ппц ты....хоть бы сказала

Лера

Сказала... и что ...

Ego Musicus

И всё

Ви
Виктория

да. но нужно переключать внимание. менять акценты ценности и двигаться вперед

Лера

Да уж именно зря

Ви
Виктория

неприятно, конечно но не критично. слава богу что все живы.

Лера

Виктория надеюсь вы шутите Ещё такого не хватало Нет уж пустоту найдём чем заполнить

Ви
Виктория

да.

Лера

🙂🍎

Ника Ника

Разочарование можно заменить радостью. Посмотри вокруг себя и все пройдет.

Лера

🤔🤝☕🍰😉

Бу
Бука

Самое сильное чувство, это потеря. После него не чего не остаётся... 😏

Бу
Бука

Ого... А ты где живёшь??

Лера

Катовице Польша

Бу
Бука

Швеция Берн))

Бу
Бука

Явно не Митино 🤣

Лера

Это т там живёшь? Ну привет тебе привет

Андрей Науменко

Есть в скандинавских рунах такая руна - Хагал. Всеистребляющий хаос.

Виталий Рогов

Пространство не любит пустоту. Время обязательно его заполнит.

Лера

Может быть

Вера Гудкова

Мы тоже немного виноваты. что допускаем таких людей в свою душу

Лера

🤔🍎🙂

Игорь Качесов

Меня разочаровали многие - Бог им судья! Я простил! 🤷‍♂️

Лера

И правильно сделали Зчем носить в себе пустоту и разочарование

Oleg-2657@mail.ru

Иногда оно позволяет выйти на новый уровень осознания .

Лера

Да Прохреваешь потихоньку

Oleg-2657@mail.ru

Прозреваешь , что ли ?

Лера

Да извините Хотя и это неплохо

Саша Аут

Самое сильное чувство любовь. после него остаются дети.

Лера

А дети смысл нашей жизни

Саша Аут

Да и думать нужно о хорошем и говорить о нём и мечтать, а то сверху слушают наши желания и выполняют)

Лера

Тогда у меня оно простое и немудрёное - ХОЧУ МИРА И ДОРМОЙ!

Ал
Алекс

Да да. И что из этого следует на ваш взгляд?

Лера

Надо заполнять причём клин клином вышибают - значит побыстрее

Кир

это только на время.... потом получшает...))))

Кир

человеческая боль - есть боль.... не важно , где она....

Лера

Вы очень впечатлительны творческая личность Ещ1 раз спасибо! До встреч

Кир

всего хорошего....

Лера

😊

Кир

🌹