Селия Вымри

Приснилась компьютерная игра. Там рыбы ходили по берегу. И ходила большая рыба с сетью и ловила тигров в океане. И вдруг показывают маленькую рыбку. Она говорит "не буду я воняться". И вдруг заплакала "буду, буду, буду", и я видел, как гниёт её лицо. Вопрос, к чему снится рыба?

Ответы
Ira Bondarenko

К доктору в вашем случае .А так женщинам обычно к беременности )

Ег
Егоза

Ты дверь в палату на ночь закрываешь?)))

Селия Вымри

Дует же

Ег
Егоза

)))

Элла

К беременности.

Ли
Лилия

К беременности

Романа

Обманешься.