Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Почему ...мужчины осмеливаются ходить с расстёгнутой рубашкой на распашку...а женщины с расстёгнутой блузкой ......нет....разве мужики более смелые?.........

Ответы
Maikl D

девушка, кем вы работаете? Я ?.МОЯ ПРОФЕССИЯ НА Б...НАЧИНАЕТСЯ И ...Ь ..ЗНАК заканчивается!!!ОООО!!!...неа, я библиотекарь, а то что ты подумал....это мое хобби...

Людмила Вир

ну и вопросик)))))для мужчин это вполне нормально,а если девушка будет так ходить,то о ней уже можно подумать,что она проститутка или ненормальная)))

Елена Робота( Починок)

...ахаха...две растегнутые поговки так удачно соблазняют...и дают волю воображению..а мужчины показывают все и сразу. чтобы сразить наповал...ахаха

Ми
Мистер

Настоящей женщине даже и оголяться не надо выставляя себя всю напоказ, во что б она не была одета у мужчины всегда будет повод для фантазий ))))

Михаил Рослов

если бы у тебя висели такие дойки сам бы ходил застегнутым.я мало видел чтобы толстые мужики ходили нараспашку.

А.
Ангел .

Женщины осмеливаются носить брюки, рубашки и др, а мужчины юбки, платья, блузки- НЕТ. Почему ?

В(
Валенсия (Минск)

тогда у мужчин не только рубашка расстегнется но и ширинка до носков ботинок разойдется.. 🙂

Ол Я

потому что если я расстегну блузку - вокруг меня начнется неконтролируемый процесс

Natalya Onisko

Да нет, им просто жарко. А женщины тоже ходят с растегнутой пуговкой или двумя.

Юлия Березина

Меня это тоже волнует, я бы с удовольствием так походила, но увы и ах, социум...

Надежда Васильева

Сейчас у мужчин только и хватает смелости на то,чтобы расстегнуть рубашку...

Руслан Завьялов

нет, просто у женщин нет такой необходимости...у них и так всё можно увидеть

Владимир Поквитис

Мужики же не ходят в джинсах в которых полжопы видно, значит бабы смелее

Сергей Литвищенко

женщина на распахнутую рубашку не кинется, а мужик на блузку запросто

Саша Санин

НО ПОЧЕМУ ТО МУЖЧИНЫ СТЕСНЯЮТСЯ ХОДИТЬ С РАССТЕГНУТОЙ ШИРИНКОЙ

Ro
Roman...s

Женщины стесняются потому что у них нет такой волосатой груди)

Елена Прекрасная

что ж вы все с женщинами равняетесь, мы диаметрально разные

Алена Шанибова

Нет. Просто у них там груди то нет. Одна видимость.

Владимир Хмара

Присмотрись повнимательней - скорее наоборот. )))

Валера

а я,вот,знаю пару-тройку таких же смелых женщин))