Не
Незнакомка

Самый смелый и отчаянный поступок в жизни?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Переход на речном буксире ледокольного класса из Приморска в Питер на базу....В 5-ти балльный шторм...35 градусов крены с борта на борт,а ещё находящею волну нужно ловить...Я 14 часов простоял в руле...Отрывали от него с кожей рук...Такой вот был поход...

Не
Незнакомка

Отважный

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня не спрашивали,да и больше не кому было...Все перепились до бесчувствия....

Валентина Владимировна

две машины рядом, я на пассажирском сиденьи.Смотрю в окно на другую машину, она назад покатилась, в ней пассажир,водителя нет.Выскачила, открываю дверь той машины на ходу и рычаг тормоза на себя... все норм.

Niherasebeblia

если не считать призыв в советскую армию(мог бы и откосить),то участие в уголовно наказуемом деянии.участие в очистке от примесей ворованного приискового золота!

Не
Незнакомка

Смелые поступки

Niherasebeblia

этих 10 дней работы мне потом хватило на 1-й взнос в строительный кооператив!🖼

Не
Незнакомка

Риск

Niherasebeblia

да

Лю
Любовь

попёрлась с внуками ( 9 и 12 летними) прошлым летом на Эльбрус, Чегет и Домбай, еле выжила от страха на подьемниках

Не
Незнакомка

смелая вы однако🌹

Лю
Любовь

Так под охраной- с папой внуков, но всё равно страшно было. Виду не показала.

Не
Незнакомка

умница🤝

Лю
Любовь

спасибо, мне 74 больше туда не поеду.🍁🌸💐

Не
Незнакомка

здоровья вам , живите долго🌹🌹🌹

Александр Захаров

Откуда мне знать, какой поступок у тебя был самым отчаянным?

Nick Moslem

Выпрыгивал из самолёта Ил-18 на бетон,когда уже убрали трап!

Язва Сибирская

Я решил родиться в этом мире разве это несмелый поступок???

Язва Сибирская

Ну что моя глубокомысленно я подружка какие там у тебя мысли в голове кипят

Не
Незнакомка

мыслей нету одни намерения

Язва Сибирская

Ну в общем намерении это и есть мысли

Не
Незнакомка

Мысль - это конечный продукт мышления, а намерение это задуманный план действий, то есть направление мысли.

Язва Сибирская

Друг мой Я уже понял тебя ты любишь в жизни всё усложнять мысли это просто ручеек которые у тебя струится в голове просто иногда к нему нужно прислушиваться а вообще лучше не надо

Ир
Ирина

Играла в карты. Если бы проиграла, вышла бы замуж. Выиграла

Не
Незнакомка

👍

Раиса Бобкова

В 17 лет уехала на комсомольскую ударную стройку...

Не
Незнакомка

Отчаянная 🌹👍

Раиса Бобкова

Было здорово...

Валентина Мезрина

выпрыгнула с заднего сидения мотоцикла на ходу

Не
Незнакомка

отчаянный поступок вы смелая

Влад Паладин

Женитьба ! Сам не думал что смело струшу..! 😂😂

Не
Незнакомка

😂

Sebastian Pereira

На 5 этаж по балконам залез и спустился также

Не
Незнакомка

Это страшно 😱

Sebastian Pereira

Это молодость безрассудная. Нас не пускали в общежитие пединститута на дискотеку. Вот и приходилось порой

Не
Незнакомка

Понятно

Sebastian Pereira

🤝

Не
Незнакомка

🤝

Пётр Ермаков

Таких совершать не было необходимости...

Не
Незнакомка

понятно

Vlad

тарелку после гречки помыл сразу..!😜👌

Не
Незнакомка

😁👍

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Погнался за двумя бабами🤣🤣🤣🤦‍♂️

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А хз смешно и грустно одновременно я же их обеих любил😁

Не
Незнакомка

вот как бывает🤭

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

В нашей жизни всякое бывает.)) Профукал счас ждать следующего периода активности.)) Там то уже если кто норм попадется то не упущу))

Не
Незнакомка

лови момент не упускай)))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Поживем увидим))

Алекс Венцель

Их было много и особенно в молодости...

Не
Незнакомка

Понятно

Миронов Николай

Остался за « речкой» , на полтора года!

Мишка Квакин

Поднялся на Эльбрус самостоятельно,

Не
Незнакомка

Правда?

Мишка Квакин

Да. Летом, поднимались вдвоём. Ни снаряжения. Ничего. Друг дальше приюта 11 не пошёл. А я продолжил и успешно. Повезло с погодой. Никто не верил, даже инструкторы сомневслись

Не
Незнакомка

Молодец

Мишка Квакин

🤝

Гордюшка

самый?, ну, не знаю, может, родился))😜

Не
Незнакомка

Это очень смело)))

Гордюшка

... очень))😉🌹

Не
Незнакомка

😊

Гордюшка

🌹😉🍫

Даниил Извеков

Сказал что я не толька "электрик"

Не
Незнакомка

А кто еще

Даниил Извеков

Вот и сказал