Наталия

Спотыкаться в жизни иногда полезно, чтобы посмотреть кто плечо подставит, а кто ногу?

Ответы
Сергей Татаринцев

Ты что так ещё и не поняла, что и дружба крепнет через предательство и ложь. Никому не доверял и не доверяю, и другим говорил , чтобы и мне не верили. Никто не знает в какую ситуацию можно попасть и что будут за обстоятельства, никто не может быть уверен в себе, как он себя поведёт,.

Александр Смирнов

Зачем подставлять ногу, если человек уже споткнулся? Белиберда! Лучше сказать, кто подставит плечо, а кто подтолкнёт. С другой стороны, если сыграет второй случай, тогда это далеко не полезно. Можно упасть насовсем.

Александр Балагов

Так, а если у человека растяжка хорошая, и он не подножку, а ногу в шпагате так подставит, что даст опору не желающему упасть, но силой инерции стремящегося к падению?))

Наталия

🙂

Ag
Agafon

какой-то девиз неуклюжих и неспособных к самостоятельности...))
а посмотреть на свою подготовку и сделать самоанализ своих действий не задумывались...? ))

Юрий Хор. (Молодой)

А что? Есть только два варианта ожидания, когда спотыкаешься? Представь, что тебя защищает один тигр от другого тигра. Это моя добыча, не трогай её. 😁

Наталия

Был другой, сейчас только мой нужен.

Юрий Хор. (Молодой)

А я пока только в поисках работы.

Наталия

Бывает

Юрий Хор. (Молодой)

Ну удачи.

Наталия

Взаимно

Ма
Майя

По этому поводу мне нравится такое высказывание: "Есть приятели, готовые уничтожить друг друга, Но бывает друг, который любит сильнее брата".

Ринат Динмухаметов

Истинно так, но парой не все готовы сразу, у большинства замедленная реакция или не все догоняют , где нужно подсобить , а где утопить!

Упс

Спотыкаться иногда полезно, да. Остальная часть фразы каким-то манипуляторством и потребляцтвом попахивает 😄

Вячеслав Тетер

А не надо спотыкаться по жизни. Проблем мало? Идти надо по жизни, а не спотыкаться. А люди, они всегда предадут.

Ла
Лабух

проверять других подло.. а споткнуться полезно чтобы проверить себя и свои возможности, не надеясь ни на кого

Рубен

К сожалению очень мало людей, каторые плечо подставит,,,, а те каторие ногу поставят, наверно от завести,,,,,, 😉

Игорь Пономарёв

Чтобы посмотреть кто плечо подставит..., а ногу подставят, как раз для того чтобы споткнулся....🤷‍♂️😌

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что 10 из 10 просто перешагнут и пойдут дальше... Увы, сие современные реалии...

Валерий Дягилев

На жизненном пути много лежит граблей на которые придётся наступить, на некоторые по нескольку раз

Виктор Шаламов

А как это спотыкаться об плечо? Это когда народу полно, все спят навалом, а ты пробиваешься в туалет?

道Ф
道 Фсйо 道

да! а ещё по этому поводу была написана прекрасная песня:
"ковыляй потихонечку, а меня ты забудь"

Сергей Суслов

Наташ. Привет. Не нужны эксперименты. Судьба, проходя мимо, здоровается. Включи интуицию. Твой

Татьяна Сивенкова

Это точно! ПРОверено временем. А еще замечаешь кому ты скажешь:" Спасибо!", а кому "Да пошел ты!"

Ko
Konstantin

с таким потребительским видением придется всю жизнь экспериментировать и спотыкаться )

Ан
Анатолий

Падать не надо, но если упал, то как в детстве говорили -не падай духом, а падай брюхом...