☆Барон☆

А можно ли убить педофилов маньяков это не будет убийство?)

–1
Ответы
Вадим Сперанский

😑 вообще говоря будет. Иначе простите взбрендит вам на соседа идиота обидеться что он машину не так ставит, вы его прирежете а потом будете выдумывать что он видитн ли на детей странно смотрел)

Чанга Чунга Чунгович

А можно убить Вас, а потом сказать, что Вы домогались до ребёнка и хотели его изнасиловать?
Хотя, сейчас в России всё можно. Пользуйтесь ситуацией.

☆Барон☆

Докажи Убей

Виктор Соловьев

.Останавливать надо.но Убить -грех..суд решает вину..но не другой человек.Заметь в нормальных семьях дети не попадут к педофилу...

☆Барон☆

Согласен

Галина

Сумеешь доказать ,что не виновен , стреляй в маньяка . Но уверена,0 не сможешь доказать . и самому придется сидеть .

☆Барон☆

К сожалению да ты права

~L
~Eva Lansca~

И можно , и нужно ! Но есть одно большое "НО" !! А где уверенность , что именно этот чел. и есть маньяк/педофил ?!

~L
~Eva Lansca~

Значит выйдет за хорошее поведение лет через 5 .

☆Барон☆

Ну вот тогда подождём

~L
~Eva Lansca~

Может со временем и издадут такой закон об убийстве за эти преступления .

☆Барон☆

Это было бы справедливо

~L
~Eva Lansca~

Но наша оперативная, следственная , прокурорская, судебная системы крайне не совершенны ! И ошибок там не мало.

Ирина Данилочкина

Всё равно, его, этого гада как-то оправдают. У нас нельзя помешать на чужую жизнь, даже защищаясь. 🤔

☆Барон☆

Да к сожалению

Ирина Данилочкина

*посегать(тел.сам исправляет)

☆Барон☆

🍵🍒☕🍫 Доброе утро вам прекрасная Ирина

Ирина Данилочкина

Большое спасибо, *Б*.Вам тоже хорошего дня. 😊

☆Барон☆

Благодарю добрая душа🤗

Николай

Можно и нужно. Но судейским на это плевать и будешь сидеть как миленький за умышленное убийство.

Годана

После совершения ими преступления конечно я бы ввела смертную казнь.

☆Барон☆

Я с тобой согласен это будет справедливо

Нику Букун

Никто не в праве убивать, даже педофилов, насильников и прочих

Владимир Писарев

А я считаю да,но там похоже будут давать за это большие сроки

☆Барон☆

Да блин к сожалению

Владимир Писарев

Их толерантность бесит,похоже они уже все такие и их нужно только истреблять

☆Барон☆

Да вот только закон не помешал бы

Владимир Писарев

Вы меня извините,но сейчас не смогу на эту тему говорить,в голове немного другое,может как нибудь пообщаемся

☆Барон☆

Да проблема нет вам доброго дня хорошего настроения

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Ду
Душа-К-Свету

Если убийца убил убийцу от этого убийц меньше не становится

Мария Луговая

По законодательству да.
По жизни все будут благодарны.

☆Барон☆

Классный ответ пока никто так не ответил мне нравится как ты мыслишь открытая смелая девушка респект

Ѻлегъ

победивший дракона сам становится драконом 🤷‍♂️

Михаил Пухов

Будет. Этим должен заниматься тот кому доверен суд.

Ки
Кира

Бегает тут по двору старый дрочер,убить его что ли

Ан
Анти3Ая

Смертной казни за это нет, увы. А самосуд запрещен

☆Барон☆

Да я тоже убить готов таких сначала хорошенько замучить с них шкура снимать

Ан
Анти3Ая

Вы то с чего вдруг?

☆Барон☆

Да есть причина Да потому что они не люди

Ан
Анти3Ая

Ок

Ju
Juta

Любое убийство - это убийство. Статья 105 УК РФ.

☆Барон☆

Ути какая ещё в курсе в законах ты мне каждый раз удивляешь респект красавица только вот в личке игнорируешь

Ju
Juta

Ну, что поделать, не мы такие - жизнь такая .

☆Барон☆

Ну и ладненько базара нет говорят же хозяин барин

Дм
Дмитрий

Убийсто. Но это не важно, человек сам решает.

L S D

Будет. Но это будет справедливое возмездие.

☆Барон☆

Правильно говоришь Умница красавица

L S D

Отож

☆Барон☆

🍰☕ прекрасная глазки

L S D

Спасибо маме с папой ☺

☆Барон☆

Да конкретно старались красиво работали А как тебя зовут красавица рыжая

L S D

LSD. Написано же)

☆Барон☆

Понятненько

Лейла Батыршаевна

Посадят...а так хочется их всех уничтожить!

Лейла Батыршаевна

Детей прятать будем.

☆Барон☆

Ну да но если я их поймаю я не боюсь законом Мне пофиг буду наказать таких

Лейла Батыршаевна

Оторвать причинное место и пусть идут дальше

☆Барон☆

Ну и бы я их в рот засунул бы оторвать

Лейла Батыршаевна

Именно