Al
Alexgiants

Я работаю, пока жена в декрете. Каждый день, приходя с работы, я сижу с ребёнком. Выходные мы с женой делим пополам. Я отдыхаю в субботу (мой отдых делится на тренировку и зубного доктора, и так будет ещё пару лет), у жены такое же воскресенье. Она мне предъявляет, что кроме работы и сидением с ребёнком я должен ещё и заниматься уборкой в квартире. При этом она в декрете и работает (блогер в инстаграм) не так, чтобы прокормить всю семью (я постоянно перевожу ей деньги на неё и ребёнка). Кто тут не прав?

Ответы
Елена Данилова

Все правы. Каждый, по своему. Ты все про точку зрения жены говоришь, а про свою пока молчишь. Расскажи, как по твоему будет правильно?

Св
Свят

Всё равно хорошим не станешь ,если уже не стал . А потом услышишь Что она зае...,с твоим ребенком сидеть .

Св
Свят

Проходили ,знаем Не мы первые и не мы последние .

Златка Золотая

Ты неправ. Уже потому, что выложил свою семейную жизнь на обозрение. Мужчина себя так не ведёт.

Андрей Григорьев

Да ты баран, и это не обсуждается. Жену любить надо, без всяких вопросов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как это отдых связан с зубным доктором ещё на пару лет? 😳

Местный Сторож

насладилось тело?

Местный Сторож

хотеть не вредно)

Антонио Гареев

Пипец ты попал, как хрен в умывальник.

Al
Alex

Ну ты аленятина конечно..

Игорь

А что, есть конфликт?

На
Ната

Что сложно убраться?

Александр Рузметов

Это ваше семейное

Alla Lala

сам сочинял?

Мое Имя [ I'm The Man ]

хрень какая то

Виктор Правдин

Вы.