ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Женщины как макароны,когда мокрые уже не ломаются😂 👍

Ответы
Ирина Изосимова

Какая глубокая мысль.И что же ты можешь знать о женщинах в 22 года?Конечно тебе то кажется,что ты большой знаток женщин,не обольщайся,тебе их познавать до пенсии и то не познаешь.

Светлана Дмитриева

Прям мачо. Женщины все у Вас мокрые и не ломаются. А мужчины как в анекдоте: Смотрю блестит, подхожу блестит, беру-СОПЛЯ!!!

Надежда Долгополова

Глупое сравнение, если женщины как макароны, то как тогда назвать мужчин за их тупость и нелогичность?

Вера Алексеевна

но до мокрого состояния их должна довести горячая вода на что не каждый кипятильник способен

На
Надежда

Макароны и мокрые ломаются, только, если сваришь, то нет, надеюсь женщин ты не варишь

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

БЛ*ТЬ,сколько же вас тут таких?! Хотите вставить свои 5 копеек. Научитесь отличать юмор,от реальности. Или же сидите вяжите носочки внукам перед зомбоящиком

На
Надежда

Это тупой юмор

Любовь Пуляева

В таком молодом возрасте и так думать о женщинах. Праздной жизнью живешь, наверно?

Aleks Sh

прикольно😜😜😜👍👍👍

Вера Бредихина

что-то не видно по тебе, что имеешь жизненный опыт, откуда ты это взял

Кенжегуль Орынтаева

Попробуй мокрые макароны, и представь что эта твоя любимая женщина

Елена

а если не намокают несмотря на все усилия? может, сменить тактику? )

Елена

или ещё. то, что они намокли, вы об этом не узнаете. )

Лина

Мужчины как всегда, у кого нет своей женщины мечтают о макаронах))))

Людмила Пикалова

Да! Но мокрые, не значит варёные,а варёные без соуса не вкусные!

Галия Булгакова

как мороженое, сначала холодна, потом когда растает липкая

Сауле

ну зачем же так одна в свое время под вас прогнется

Marat Abishev

когда взмокнит )))

Сауле

когда влюбится

Marat Abishev

Влюбится и взмокнет значить )))

Алла

намокают и навешивают лапшу на уши, носи и радуйся

Наталья Antonio

Мне Вас жаль...Вам попадались Женщины- макароны!))))

Ирина Титова

Они и сухие не ломаются, если их все устраивает

Наталья Костозёрова

мужчины как пюре -подавленные))) Молодой еще)))

Татьяна Петренко

мужчины тоже.чуть смокли и не хрустят

Милана

А мужики как лапша, все время на ушах.

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Вы пытались😀

Милана

Пыталась что.......?