Надежда

Ну что ж. С очередной победой, ВСУ!
Здравствуй, Херсон. Добро пожаловать домой.

«Для нас жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом...», — заявил Шойгу.
Алле, Кожугетович! Жизнь и здоровье российских военнослужащих проще всего сохранять на территории РФ в границах начала 2014 года.
Понятно же, да?

Ответы
Константин Южный

Вот конкретно тебе, Надежда не похер ли куда пожаловал Херсон!? Вот попробуй отпусти эту ситуацию из своего сознания и станет легче, все равно ты не на что не влияешь в этой заварухе! А от злости ты пишешь сюда эту чепуху! Налей себе чаю, сделай бутерброд и на диванчик свой присядь и успокойся! Это я без всякого сарказма тебе от души рекомендация!

Надежда

Чучело, брысь из моего вопроса

Константин Южный

Это ты походу в зеркало смотришь! Потому, что я не чучело!)))

Надежда

Мне не интересны твои оправдания. Иди отсюда

Константин Южный

Куда? Ты чево передознулась фуфломицином вашим пропагандистским? Я вот никуда принципиально от «сюда» не уйду! Ты сольешься!🙃

Надежда

Чувак, мусор я долго не терплю.
Так что ты, как и тебеподобные, отправляются на утилизацию

Иг
Игорь

Вот вы тут в развлекателном чате ... что то пытайтесь кому то доказать своими вопросами .... Себя показать или .... скорее всего то что тема нынче как говоритьсяч в тренде ....Скажите честно , зачем вам лично вот все эти разговоры...?Что они вам лично дают ?

Надежда

Лично мне они дают справедливое обозначение сущности русни

Иг
Игорь

И что это обозначение вам дает ? Денег прибавляет или забот жизненых меньше становиться ?

Надежда

Ты не поймёшь

Иг
Игорь

Это другая сторона вопроса ...так что ответь

Надежда

А ты ответил?

Иг
Игорь

все как всегда ....Капнешь поглубже и ПУСТОТА И БОЛТОВНЯ ...Тма в тренде так и нужно ее пахарить пока я на виду и я тоже типа в тренде .....А когда все закончится ...Чем займешся ? Сядешь в офисе и будешь планктоном ...Мда

Надежда

Напомню тебе, что ты явился в моц вопрос и не ответил. Что ещё можно о пустоте говорить?

Master Roma Mamedov

Поздравляю Украину!Только смотрел Скабееву и ее экспертов ,словно все герои знаменитого произведения "Мертвые души" ...И Шойгу и Сирийский палачь,а главного не показали,неужели свершилось.....

Огнелюбивый Панд

А ты ему поверила, когда он это сказал? Если бы ему на российских военнослужащих было не похеру - он бы им униформу и БПЛА закупал, а не дворцы себе и любовницам😄

Надежда

У человека свои приоритеты)

Огнелюбивый Панд

На самом деле есть смысл ему присвоить Героя Украины. Если бы не повальная коррупция - может и правда захватили бы 🤔

Надежда

Да, я б тоже наградила

Va
Valloree

"Для нас жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом" Поэтому не даем им экипировку и еду. Ну а что, чтоб худели

Василий Сычёв

Очередная оплеуха по ботексным щекам Кремлёвского карлика... Володя уже устал уворачиваться... Лишь изредка пытается, прикрыться.... ))

Геннадий Анисимов

И вам здрасти, на бахмутском направлении! Такого же счастья и здоровья в дальнейших попытках оккупации территории РФ.

Надежда

А шо такое? Зажмуриваешься, чтоб мои комментарии не видеть?

Геннадий Анисимов

Да болакай ты на вражиском, а то читать не удобно, вдруг пойму не правильно!

Надежда

На комментариий ответить нечего, так, слабак?

Геннадий Анисимов

Я то отвечу! ))) Зумурыжыласть ты, сама, зеачит, не понимаешь, чего пишешь!?)))

Надежда

Да. Не удивительно, что вы бежите по всем направлениям.
Это ж вы не только тут чмошники, на фронте также

Козяфка Гы Вооот.....

Ну что пришла зима...выключили свет и тепло...не поймёте вы что мы просто вас пока жалеем

Надежда

Тупейшая отмазка)

Козяфка Гы Вооот.....

Я и не отмазывался .. сказал то что есть...то что из-за ваших дибильеых прыжков массу детей остались без отцов и матерей....кричите дальше кто не прыгает тот маскаль

Надежда

А зачем русня бьёт по Херсону, который освободился?

Козяфка Гы Вооот.....

Надежда и вам и нам врут...у меня друг в Херсоне выстонавливал котельные... Говорит летели со всех сторон ...но со стороны Росси летели в расположения Украинских войск...а украина била по домам с жильцами

Надежда

Со стороны Украины летело, когда оттуда оккупантов выбивали. А вот вы зря с войной пришли

Козяфка Гы Вооот.....

Зря вы так.. это политика ...вы становитесь марионетками сша

Надежда

Это не я зря. Это русня зря

World See

В россии жизнь человека безценна,,,т.е. нет цены,даже ломаного гроша не стоит

Сысо Александр

Женщина, держите себя в руках!
- ой я забыл вам же тяжёлого поднимать нельзя.

Сысо Александр

соберём ещё и вашим памятники поставим как после великой отечественной про которую видимо у вас уже забывают

Надежда

Все помнят. Поэтому мир снова против фашизма

Сысо Александр

В Мариуполе ваши выходили и сдавались а какие они разрисованные вам бы нужно видеть. и свастика и фашистские лозунги. ну и один ваш же говорил - это дурачки несерьёзные. и Зеленский говорил когда ему предъявили факты - да они такие - ну и что. так кто фашисты?

Надежда

Прикинь, а потом этих врагов на кума вашего царя обменяли
Вы чего лохи то такие?))

Сысо Александр

не только у вас но и у нас коррупция. но только не тех а Паевскую которая родителей убила а детей запугала но не удалось сбежать - поймали.

Дурноватый Мультиокунь

Тут даже я согласен. Лучше вы в Европу ушли, хоть бы не срались так

Роман

Конечно же... среди 100 зрад, одна мнимая перемога! Как иначе то))))

Роман

Вам бы только ... сценарии фантастических фильмов писать для Голливуда!)))😉

Надежда

Русня их пишет)

Роман

А укропы сами себя бомбят, так как марте брякнул ваш Люся Арестович, мол ракеты у России уже в марте кончились)

Надежда

Я не слушаю говорящие головы. Если б ты не был тупым - и тебе б посоветовала не слушать)

Роман

Как мило!!!

Амид

Ты нече непонимаеш это наступление такое отрицательное

Надежда

Да да))

Амид

Супер тактика )))))

Юрий Иванов

Шойгу врага в виде дамы стрелять не разрешит.

Сергій

Он оговорился, в границах 1991 года

Лариса

и вообще там надо подумать,где эти границы

Сергій

Можно и к 1919 году вернуться))))

Лариса

да рашку надо вообще убрать с карты мира

Man Against War

Да...только население не там...

Надежда

Да

Man Against War

А если не выпускают?

Man Against War

Мужчинам так вообще попа

Надежда

Выезжать через россию

Man Against War

Не выйдет сейчас...

Геннадий Анатольев

Опять чушь несёте,господа!

Надежда

Так почему же ты, мрази кусок, тут бродишь? Или отвечаешь на вопрос или идёшь вслед за русским кораблем

Геннадий Анатольев

Я то повоевал в отличие от некоторых. И знаю как там, кто там ,что там происходит, а вот ты ни хрена не понимаешь своими промытыми куриными, даже не куриными, вообще безмозглой своей головой, что вы пропагандируете и делаете со своим народом и страной.

Надежда

Я даже не удивлена. Рабы россии трусливы и слабы. Пошёл вон, тряпка

Геннадий Анатольев

Сама туда вали!

Надежда

Там место русне

Ко
Константин

Некуда лады белые девать.

Влади Мир

Даже Стремоусова убрали.

dj
doniyr jonibekov

Слава героям украину