Франк Штейн

Свою голову на чужие плечи не поставишь! Отчасти верно, если не дословно. И до сих пор неоднократно спасало мою голову от пересадки. А я ведь и соскучиться не успею 😉 (С)

Ответы
Tatjana Morozova

простите, а соскучиться за чем?за пересаженной головой, которая не пересаживается?

Офелия Нагуар

я не была бы столь уверена-трансплантология развивается быстро ))

Le
Lee-Стричк@

Ты мне льстишь......хоть и непреднамеренно))))

Маргарита Просто.

Ну, ничего так орган для пересадки....))))))

Физическое Лицо (Ж)

а-хаахх))) всадник без головы?