Роман Стеблевский

Если помидор-ягода,можно ли называть кетчуп вареньем?И как красота может спасти мир,если все время требует жертв?И если мазохист попадает в ад,то он попадает в рай?И почему боксерские перчатки называют перчатками,если они-варежки?)))

Ответы
Табуретыч

1) Помидор это овощь. 2) Только Бог может спасти мир. 3) Телестные страдания со смертью тела прекращаются,зато начинаются невыносимые страдания души,от неудовлетворения своих страстей. 4) В Англии был придуман бокс,как вид спорта,а в английском языке нет такого слова "варежки".

Александр Новосельцев

Из ягод варят не только варенья,но и острые соусы.Жертвуя малым,-имеешь большее.Мазохист,-сдвиг в сознании,а в аду сознание задвинется на место.Бокс,-дуэль.На дуэли варежками не пользуются.

Doctor Bo

Странное существо - человек.
Бьет, потому что любит. Воюет за мир.
Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье.

Светлана Шепелёва

1:кетчуп-соус 2:красота требует жертв от тех кто ей служит,но не от тех кто ей восхищается 3:наверное 4:не знаю

Надежда

кетчуп-соус(варенье с сахаром), красота умиротворяет, мазохисту так и надо, варежки-вязанные

Влад Дрень

Нет.Да никак она не спасёт мир.Почему бы нет?Потому что они боксёрские

Ольга Грушецкая

Четыре в одном. Не много ли? А то, что кетчуп - не варенье, я точно знаю )

Св
Светлана

сколько вопросов за один раз...а ответ как бы и не нужен)))

Олеся Lovelyness

Как много противоречий в этом мире) правда?

Боримир Мигура

не уменя спрашивай, это люди придумали

На
Наталья

арбуз - ягодой называют, а не помидор

Дмитрий Иваныч

Такой вот мир у нас противоречивый.

Нина Гончарова

Я В НЕДОУМЕНИИ...А ВЕДЬ ВСЁ ВЕРНО...

Александр Спичков

помидор - плод -это арбуз ягода

Ро
Ромашка

Меньше знаешь - крепче спишь!

Алла Буравлева

Оооооо! Как все запущено!!!

Михаил Васкович

Это не для среднего ума.

Наталья Широкова

Это чтобы вас запутать.

Диана Закирова

мир просто сошел с ума

Константин

Ойёёё........................

Совка

второе иносттанцам не понять

Константин

Ну понять может и понять, н объяснять реально долго.

Роман Стеблевский

По поводу русского языка...Что русский матом объяснит,то итальянцу жестикулировать и жестикулировать!;)

Константин

Роман точно))) У Японцев иероглифов не хватит)

Совка

ахах)