Владимир Тунгусов

Президент выбранный народом, не нарушат законов страны, при его "РЕЖИМЕ" живётся лучше чем при всех предшествующих руководителях, что надо? Сергуня не имеет связи с социальными сетями, то есть обратного адреса, он скорей всего обыкновенный БОТ?

Ответы
Пани Малгожата

Не знаю кто такой Сергуня, но хочется спросить: присутствие в соцсетях обязательно? А если я нормальная и этим не пользуюсь , то и не живу что ли??

Владимир Тунгусов

Живите, но я если захочу узнать кто вы есть на самом деле, то это мне не удастся.

Пани Малгожата

Ага, шпиён я американский, кошмар какой то... Если человек хочет со мной познакомиться, то проблемы вообще нет, а выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение не в моих правилах

Владимир Тунгусов

Это дело ваше, но я обычно с прячущимися людьми не общаюсь. Имею право узнать кто передо мной, а вы имеете право спрятаться, мы разные люди.

Пани Малгожата

а, не вопрос , не общайтесь

Регина Юмашкина

Напишите здесь хотя бы одного президента в мире,который подходит к Вашему описанию

Регина Юмашкина

Ваш?Ваш,возможно

Романа

У нас нет выбранного народом. Для нас это непозволительная роскошь.

Владимир Тунгусов

Как же так получилось?

Валерий Дягилев

Народ имеет то правительство, которое имеет народ.(афоризм)

Владимир Тунгусов

Так можно сказать про любое правительство в мире, а не только наше.

Валерий Дягилев

Мне до африканского и мексиканского правительства дела нет. У нас свое имеется.

Владимир Тунгусов

Применять эти слова к своему, это не патриотично.

Валерий Дягилев

С каким усердием и рвением вырубаются леса и уничтожаются реки и поля, а богатые ресурсы страны "уплывают" за бугор Вот это не патриотично А правительство это знает

Владимир Тунгусов

Воры, воры кругом, надо арестовать и отобрать, но самое интересное, что если арестуем и отберём, то всё равно никому ни одного рубля не достанется, чего суетится-то? Вот вы живёте в Казахстане, чего за сибирские леса переживать? По бузить хочется, страдальцем прослыть, а то и умником, будет о чём поговорить. В Казахстане, кириллицу отменяют, а на каспийском берегу американскую военную базу планируют построить, против России и Ирана, это не видно.

Валерий Дягилев

А зачем арестовывать? Не лучше сразу к стенке?? А всю родню в Сахару озеленять? Вот точно будет польза всем.

Th
Theodore

А на Дзене вообще заповедник рептилоидов. Им Сталина надо...

Владимир Тунгусов

Тем кому надо Сталина, я сразу советую устроится на лесоповал, не хотят.

Th
Theodore

А им там советуют ехать в КНДР, там все прелести социализма в наличии.

Владимир Тунгусов

Им там простора мало, у меня есть рассказ о корейцах на Байкале.

Th
Theodore

Простора мало, а запретов много

Владимир Тунгусов

Это ещё Ленин сказал, - Социализм не может быть без контроля!

Георгий Антохи

Конечно лучше, если не витить ничего кроме своей тарелки.

Владимир Тунгусов

Я то что в тарелке не выпросил, а заработал. Вы наверное не заработали?

Георгий Антохи

Можно и заработать и не понят, как это было заработано. Я действительно сейчас не зарабатываю а живу на пенсии

Владимир Тунгусов

Я тоже, у меня стаж 52 года, пенсия не большая, но жить можно. Из этих 52 лет, 36 я проработал токарем, я бы не сказал что это легко, отказали ноги, а так бы ещё работал.

Георгий Антохи

Я не знаю вас но мне кажется мы с вами говорили о душе. Я живу в Казахстане и у меня пенсия хорошая и на пенсии с 95 года и стаж 40.

Владимир Тунгусов

Нет я просто отвечал на вопрос о тарелке. Я всё понимаю, о душе не было ни слова.

Георгий Антохи

Я записал ваш ответ мне он понравился он отмечен 19.09.18.

Артем

Вы о каком президенте?) это кто не нарушает законов?

Владимир Тунгусов

Путин.

Артем

А то, что ездит на мотоцикле без шлема? А то, что страна с богатейшими природными ресурсами нищая по сути?

Ви
Виктор

Владимир, режим никак не связан с президентом.

Ви
Виктор

Как это не запрещают? Запрещают кредитовать экономику под низкий процент

Владимир Тунгусов

Нам оказывается кто-то должен кредитовать?

Ви
Виктор

Вообще-то без денег нихрена и не будет. Мы просто всегда брали деньги за границей, потому что свои не имеем право печатать для целей кредитования. А санкции и состоят в том, чтобы из-за границы поток денег постепенно снижать и угробить всю экономику нам.

Владимир Тунгусов

При Сталине, был железный занавес и деньги к нам не поступали страна жила и развивалась. Сегодня у нас достаточно валюты для кредитования: долларами, рублями и даже золотом.

Ви
Виктор

При Сталине мы имели право кредитовать свою экономику. Сейчас нет. Зачем ты рассуждаешь о том, чего не понимаешь?

Vi Za Vi

Вы про кого? Какого режима какого избранного?

Владимир Тунгусов

Избранными себя считают евреи, а президент выбранный.

Vi Za Vi

Ну да. Кто то и избирал плюс подтасовка голосов. Люди мало в чем разбираются. Доверились. А он оказался жидовской падалью

Владимир Тунгусов

Антисемит?

Vi Za Vi

Ещё какая

Владимир Тунгусов

Это фашизм!

Vi Za Vi

Фашизм-- это Путин. И его хабадская сволочь. Уничтожение страны, народа и природы. Их только пуля остановит или газовые печи

Василий Тимощук

ты это о чём и о ком ? что за Сергуня то ?

Василий Тимощук

мой сказ в другом аспекте ...

Владимир Тунгусов

Он умолк, наверное умер, как противник власти в России

Василий Тимощук

?! да, где умолк то ?

Владимир Тунгусов

Здесь.

Василий Тимощук

тьфу ты... я то и взаправду подумал ))

Наталья Бондаренко

Вы ваще о чем? Вам нужно отдохнуть🤗

Рамиль Абдурахманов

надо выбирать русского президента

Владимир Тунгусов

А говорит об этом не русский человек. Ничего не имею против, но как-то странно.

Рамиль Абдурахманов

в киргизии киргиз в казахстане казах в дагестане дагестанец и так далее

Владимир Тунгусов

Путин, - русская фамилия, а всё остальное инсинуации.

Андрей Науменко

Вы о чём? И кому там лучше живётся?

Андрей Науменко

Ну да, это рабочие разорённых заводов "сами виноваты", что их заводы закрыли. Ну наверняка же сами его ломали.

Владимир Тунгусов

Рабочие, - пролетариат, не только утащили калоши из передней, а ещё многое другое. Тащат даже из зоны отчуждения в Чернобыле. Я знаю рабочих которые действительно ломали оборудование завода в составе калымных бригад.

Андрей Науменко

После закрытия или в процессе работы этого завода?

Владимир Тунгусов

По большому счёту и до, и после, они люди подневольные, что скажет делать то и делают.

Андрей Науменко

Логика процесса теряется - пока завод работает, Вы говорите, рабочие завода его ломают до неработающего состояния? Зачем?

~L
~Eva Lansca~

Это здешний обитатель Сергуня ?

Владимир Тунгусов

Конечно, можете найти его, по голубой строке слева на панели, посмотреть как он сейчас матерится.

~L
~Eva Lansca~

Хммм ....категоричный хам ?

Владимир Тунгусов

Я это сразу понял, человек не далёкий пытается решать проблемы планетарного масштаба! Ой это же о Шарикове так говорил профессор.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Видно много брёвен у него в глазу , раз замечает соринки у других .

Саида (Samarkand)

прошу пояснений . ху ис Сергуня?

Сергей Л.

Что такое БОТ, бытовые отходы?

Александр Мамедов

что вы делаете для Родины

Владимир Тунгусов

Это не ответ, а скорей всего вопрос. Отвечаю я проработал за токарном станком и за кульманом 52 года, ветеран, разве этого мало?

Владимир Тунгусов

Я больше, не буду хвастать своими заслугами и изобретениями. Я вынужден был уйти на пенсию по состоянию здоровья.

Александр Мамедов

Я тоже работаю пока.

Владимир Тунгусов

Удачи вам!

Александр Мамедов

Спасибо и вам тоже.

Галина Коровина

Ваше мнение поддерживаю.

Андрей Матвеев

это какой президент то

Татьяна Пархоменко

а кто такой Сергуня

Владимир Тунгусов

Поиск людей (бета-версия) слева от панели нажать и написать Сергуня.