Алексей Генералов

Сегодня открыл для себя Алексея Архиповского с его балалайкой . Не слышали про такого? Оцените.

Ответы
Mariwa

Алексей 👏👏👏👏Браво!!!.. Это бесподобно!!!.. Вот талант!.. Это музыка моей Души и танальности, она поднимает вверх и проходит сквозь всё... Ты летишь и тебе не надо крылья!.. Захотелось пойти в шкафу найти и взять в руки бабушкин балалайка и попробовать играть... Конечно так у меня не получится.. Зато зазвучали струны, как бабушка играла и пела частушки.. 😌😊🙃🤗... Спасибо тебе Алексей за такие добрые воспоминания! 👍👍👍

Mariwa

Тому мужику, который в вопросе спрашивает, кто Она!?

Алексей Генералов

Она? О ком речь?

Mariwa

Кто Она для него?

Алексей Генералов

)) Я тоже иногда дурака включаю, так веселее!

Mariwa

🤔😊

Уральская Рябинушка

Слышала, слушала. Я влюбилась в балалайку. Я сама музыкант, знаю, что такое гениальная игра. Но что он вытворял-у меня в голове не укладывалось. Так ведь он ещё сам и сочиняет👍

Алексей Генералов

Интересно, а он Мурку сможет сыграть?!

Уральская Рябинушка

Он играет свои сочинения. А Мурку кто угодно сыграет, так же как Собачий вальс. Но я Собачий вальс не играю. А автор вопроса молчит, как партизан. Ему наверно не важны наши мнения по игре Архиповского

Зоя Овсиенко

Да, я тоже, благодаря ссылке здесь на сайте, посмотрела и была заворожена его виртуозной и артистичной игрой!!!👍👍👍👍👍

Ек
Екатерина

Давно его слушаю. Он ломает стереотип о балалайке. Это очень интересный инструмент.

Вера Гудкова

Супер, Спасибо Вам ,Алексей! Почему так мало у нас показывают талантливых людей.

Алексей Генералов

Зато на Западе их знают больше чем у нас. Это камень в огород нашего Минкульта.

Вера Гудкова

Согласна.Вы мне напомнили соседку,очень некрасивая учительница,но когда брала балалайку,преображалась.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он у меня давно уже был открыт, до середины до слушала и закрыла 😀

Просто Вишенка

Слышали. Он довольно давно на сцене. Наиболее известна его "Золушка".

Галина Васильева

Не слышала! Посмотрела и мне очень понравилось! СПАСИБО!!!

Наталья Сосновских

Класс! а я была у него на концерте недавно. Он талантище!

Людмила Бондаренко

Ещё с того года его "Золушка" будоражит воображение..

Ҭɑлùя

Просто завораживает! Спасибо, что поделились!👍

Ѻлегъ

а мне больше по душе гусли

Слава Касьянов

Да, был такой. Так он же умер и вроде не так давно.

Алексей Генералов

Тяпун на язык, ему 51 год. Жив здоров.

Слава Касьянов

Значит другой. Тот был основателем русской балалайки.

Светлана Филюкова

уже прекрасно!!!Благодарю!! Алексей!)🙂👋

Елена Данилова

Слышала уже несколько месяцев балдею от него

Татьяна

Да, я тоже недавно смотрела. Мне понравилось!

Лю
Люся

Очень понравилось. Это электро балалайка?

Лю
Люся

Очень здорово, даже не похоже на балалайку, особенно по вашей ссылке. Молодец какой!))

Алексей Генералов

Виртуоз.

Лю
Люся

Спасибо! Приятно день начался!)

Ladi Le

👏 🖼

Я Счастливая

Слышала и вживую видела еще лет 20 назад.

Чеширский Кот

чтото позновато вы его открыли совсем !