Урфин Джюс

видел сюжет по тв , ополченцы отбили атаку украинских сил есть жертвы и пленные ,вот кажут пленный солдата украинец 20 л -так , при журналистах звонит мамочки мамули --мама я в плен попал, забери меня -- почему ополченцы юго востока так либеральны -- ?я бы расстреливал - представьте 42 г --ха ха ха

Ответы
Илья Кирсанов

Так кто мешает? Вон сколько сайтов, где вербуют. Поезжай и расстреливай. Только если в рефрежераторе домой вернешься, жалобы пиши на самого себя.

Урфин Джюс

иди я его тебе в рот твой поганый всуну -- мразота киевская --

Вероника Королевская.

Ты мне на хвост соли насыпешь.

Урфин Джюс

а причем тут соль и хвост -- ты еще рожки спили чертушка

Вероника Королевская.

Ты еще и двоечник,неуч.

Юсиф Алиев Шамкирский

это точно -двоечник, а посему хороший материал для