Демьян Добрых

Рыжие дамы - Вам! Верно ли утверждение - "если крыша ржавая, то в подвале всегда сыро"?

Ответы
Татьяна Сороковая

Среди моих близких знакомых нет рыжеволосых. Но в молодости я училась в КХУ и в КГХИ с одной рыжеволосой девушкой. Она отличалась честностью, простотой и изобретательностью, у ней был творческий подход ко всему. Хотя наверное ее суждения можно было назвать грубоватыми.

Инна Каверина

А как Вы думаете, какое утверждение вернее: "Крепка на голову,но слаба на передок" или наоборот?

Михаил Козлов

Лишь бы твой стержень не прижгли зеленкой.(без обид, одекватный ответ не более)За дам!

Маришка Долженко

Я так понимаю,что так как у меня другой цвет волос можно не отвечать..)

Демьян Добрых

Я так понимаю, что у вас слишком юнный возраст для подобного вопроса.

Виктор Кобылко

при отсутствии отмостки и правильной вентиляции вполне возможно

Ш)
Шпионка ))

я не рыжая, но по опыту скажу... соглашусь с сим высказыванием.

Демьян Добрых

Тоже ничего такая девченка. Где вы все - красивые, пропадаете. В спячке что ли зимой? О_о

Ш)
Шпионка ))

отчего же в спячке? зимой не так уж и холодно, если есть родной человек рядом... даже если и градусник за окном замерзает.

Демьян Добрых

У нас с погодой несколько другая ситуация - Якутск 04 января в пятницу Утром -51 °C..-53 °C ветер 1 – 3 м/c северный

Ш)
Шпионка ))

могу предложить Вам перебраться туда, где потеплее... но если бы вас это не устраивало бы - уже давно перебрались бы

Демьян Добрых

Верно.

Елена Лобас

чего не знаю,того не знаю) не пойму почему именно этот вопрос?

Демьян Добрых

Люблю рыжих женщин.

Елена Лобас

замечательно! только я к ним не отношусь)

Самат Каракушов

Верно! Подвал последнее место где все собирается!

*** Инна ***

тебе видней...видно тебе только такие попадались

Таня Вечность

ну ты прям здорово спросил а ты слазь и посмотри

Демьян Добрых

А я там неоднакратно бывал. И в подкреплении слвоей теории спрашиваю.

Михайлов Сергей

Фу, славо Богу! Я не рыжий, и не дама... )))

Татьяна Ягуфарова

двусмысленный вопрос но в принципе -да

Елена Захаренкова

а сам то почему без фотки?стесняешься?

Светлана Чупрова

это камень в мой огород чтоли? Я рыжая!

Дмитрий Самофалов

Думаю что нет!!! Просто обожаю рыжих!!!!

Александр Рахматулин

не задумывался, но впринципе логично

Елена Барышникова

при чем рыжий цвет и цвет ржавчины?

Танюша Я)))

ну я незнаю я не рыжая!=)наверное:)

Марат Отарбаев

Нет не верно! Они очень хорошие!

Демьян Добрых

Боюсь Вы не поняли сарказма - Если Рыжая, то значит ли это что она постоянно хочет?

Расиль Хурамшин

Где крыша а где подвал- разница?