Марс Нажмутдинов

Зачем качаться?Я так со сломанной рукой, сломал на тренировке молодому парню Денису руку и сейчас БОЮСЬ повредить другим, хотя у меня в трёх местах правой руки переломы!

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

сила есть ума не надо. а тренировки наверное и есть что бы технику совершенствовать а не просто драться

Марс Нажмутдинов

Дело инвалид и у меня нет ориентации в силе, бывает не могу открыть прикрытую дверь!

Ru
Rust

значит вы невнимательны ни к себе ни к другим.

Михаил Н

фанатизм плох во всех его проявлениях

Ivan Homenko

😮 😮 😮 жесть! Миша,а ЭТО лечится? :?

Михаил Н

в данном случае медицина бессильна 😉

Ivan Homenko

вот и я так думаю ... 😉

Valerij Zubarew

все хорошо но в меру.....