Лу
Луч

Январь... Капель.. Еще чуточку и прилетят грачи!)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Бабушка говорит, что зима с 70-71 года была такая же, но еще теплее- в феврале были такие потоки воды, что можно было пройти только в резиновых сапогах везде

Лу
Луч

Ужасть

Лу
Луч

А лето каким было?

Маргарита Радзивилл

Вот про лето она не помнит, кое было, значит, как всегда. Вспомнила про эту зиму, потому что как раз окончила универ и ее послали на 3 года в Иваново работать, но там ей не понравилось. А ее старшая сестра работала в Питере то ли в Администрации городской, то ли областной и ей там нашла работу и бабушка по всем этим лужам ходила в сапожках кожаных. чтобы ее отпустили и отдали диплом и документы. На это хождение потребовалось недели полторы. Она простыла, потому что ботиночки чисто кожаные и промокают и пришлось все время их сушить. А резиновые сапоги она никогда не носит - не любит, от них ноги воняют. А вот про лето не помнит, значит, было нормальное. А то бы вспомнила

Лу
Луч

Занятно

На
Наталья

У нас на Волге и не улетают и не только у нас- всюду где есть полигоны свалки.. зимой все там. и чайки и грачи. И не только в этот год.

Галина

Сегодня вообще прелесть что такое , а не погода. В первый раз за последние 2 месяца выглянуло солнышко.

Наталья Демешина

Февраль обещают с морозами...хотя и не нужно было бы уже...всё хорошо ко времени...!

Игорь Гранаткин

У меня на участке уже некоторые деревья почки набрали, как весной. Ждем грачей.

Юр
Юрил

Ну...у нас они постоянно и давно....Как дома......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Максимук

У нас, в Бресте, прилетели журавли и гуси, нахрена, спрашивается, улетали?

Валерий Дягилев

А мы завтра собрались идти в горы собирать подснежники На улице +5

Александр Данкев

Наврятли, у нас зима начинается в конце февраля начале марта))😂

Игорь

У меня каждый день косяки.. Вот стою и думаю на юг летят или север

Гордюшка

бабье лето, бабья осень и зима тёплая, женская))😜

Ба
Балагурушка

🖼 Как в сказке)))

Вера Гудкова

Так быстро проходит зима,а лето совсем промелькнёт.

Ге
Геннадий

Не переживай. В феврале ещё зима даст себя знать.

Виктор Шаламов

Январь. Температура +6С. Короче, травка зеленеет.

Алексей Пимяков

да моя бабуля уже весенней поре готовится в сад

Владимир Сорокин

А там и картошку сажать... и премия годовая...

Александр Рочев

Сегодня выглянуло солнце. 👍👍👍

Лу
Луч

Уррааа!)

Александр Рочев

Ваще класс

Denis Yaroshenko

прилетели к нам грачи, пе№расты москвичи

Т@
Т@Тьян@

Февраль за все зимние месяцы отработает)