Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот ток что в ФБ один френд, заскринил и выложил переписку с б.ж. на всеобщее обозрение, речь об общих детях. К слову детей он воспитывает сам. Всегда уважала его за это. А сейчас гаденько так. Правду сказать она кукушка. Но и он, мне неприятен. Разве это нормально? Детям тоже показал.

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт новый тренд видимо сейчас.. сетевой эксгибиционизм

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ведь , да сродни

Просто Ёж

Ну да это штука межличностная, думаю не стоило

Просто Ёж

Не знаю что сказать...

Ира

какой же тваоь.....поэтому и ушла от него жена

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я думаю, гадость какая и обсуждает бурно.

Ира

бррррррррррр

По
Половинка

это он от бессилия что-то поменять.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вряд ли я думаю, это натура

Th
Theodore

А нам это зачем? Осуждение есть грех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может и так

Ка
Картошка-Астроном

всё норм не суйте свой нос

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В смысле не суйте, если этот пост он сам выложил и у френдов он автоматом выходит

Ка
Картошка-Астроном

это его же выбор А если она аморально чего тут плохого поставить на вид и разом детей настрорить против неё К примеру моя бывшая так делает и не гнушается и чё теперь)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она замужем с его слов там новый ребенок, её вина в том, что дети с ним

Ка
Картошка-Астроном

блин по этому и совет не надо туты лесьть Сами как нитто разберуться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не лезет же никто, Вы знаете что такое Фейсбук

Ка
Картошка-Астроном

мне фсё равно на них сами разберутся А вам пока

Vladimer

один я не чего не понял?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну чувак в Фейсбуке переписку с бывшей женой, обнародовал и обсуждает её , мало того эту переписку детям показал.

Vladimer

в пусть говорят пусть пойдёт там рассудят😁

Сергей К.

Это их семейное дело

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот именно, зачем на люди выносить

Сергей К.

Это от злости наверно ... потом жалеть будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А детям каково

Сергей К.

Дети вырастут и если умные то поймут

Несс

Ничего не поняла....

Ke
Keeper

Инесса Олеговна, что тут непонятного: мужик вывалил грязное бельё на всеобщее обозрение. Рассчитывал, очевидно, на сочувствие - добился прямо противоположного.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо Слоновник,

Аксель Билецкий

На то и фейсбук

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и не зачистишь же

Аксель Билецкий

Ну а куда там без скандалов и разборок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не говори

Ле
Лета

мелочность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сволочность я бы сказала

Ан
Анна

показушность, видимо дети ему для этого

Ле
Лета

скорее задрало его все это,с обиды и опустился до такого,устал чел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да фиг его знает, ну ладно бы среди друзей, но в фб, там же у каждого по 500друзей и столько же подписчиков.

Ле
Лета

не все настолько внимательны просто