Валерия

У Моцарта она одна, У Сент-Экзюпери -две, у Индиры Ганди-три, у Леонардо да Винчи- 4, а бывает и 7 и 8.. О чем идет речь?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Не догадываюсь

Валерия

Ответ интересный, но , если Вы часто путешествуете, то непременно догадаетесь

Аптер Пётр Яковлевич

Я не путешествую

Серж)))

Фамилии

Валерия

Благодарю!

Серж)))

гендиректор Станислав Альбертович)))

Валерия

А если делать заказ, то через сайт?

Серж)))

можно и по телефону, общаться или со Стасом или с Александром )))

Валерия

Спасибо,телефон хоть в личку киньте на всякий пожарный ...клянусь использовать только в служебных, деловых целях...Порядочность гарантирую)