Сергей Иванофф

Плохое медоблуживание в больницах и поликлинниках, и низкая зарплата врачей, а также коррупция и вымогательство денег с больных...что это ? программа жидомасонов по уничтожению Русской нации ? или другое...?

Ответы
Василий Зворыкин

Бла бал бла... Задрали уже эти заговоры. Это ваша лень- вы трендеть будете до второго пришествия- хотите перемен, делайте как в египте например- за одну нось новая влатсь, а перед этим только тчо избрали, просто разом всех бунтовали

Евгений Артемов

ЖИЛА СВЕНЬЯ ЗАБИЛИ ЕЁ ПОМЕНЯЛИ НА ПЛУГ МЕД НУ ДОЛГО ЭТО НЕ ДЛИЛОСЬ И ТОГДА КУПИЛИ МЕД УТЮГ КОРОЧЕ УТИГИ НАДО СПАСАТЬ РАСИЮ

Людмила Тюфякова

по мне,так думаю,что это вытаскивание с пациентов тех денег,которые были потрачены на годы учебы в мед.институтах

Ирина Филатова

Это система, направленная на обворовывание богатого государства. Здесь можно говорить не только о медицине.

Светлана Остапущенко

Не надо искать виноватых. Проблема в нас самих. Одни делают плохо, другие - позволяют им это делать.

Евграфия Дормидонтовна

Я когда недавно лежала, думала что наверное уже сдохла, очень хорошее отношение врачей

Сергей Иванофф

Вам повезло !

Александр Боженков

А что, в наших больницах берут взятки только жиды?... Или плохо лечат только массоны?...

Ма
Мартень

когда нет совести спросить с себя лично, начинается ловля блох на чужой собаке

Valentina Godovalova

а жиды при чем? и нельзя так говорить. я никогда и никому взяток не давала.

Марина Китаева

что ты хочешь от меня услышать?!!!! чем -именно я -могу помочь?!!!!!

Гуляев Александр

Это результат базарной экономики.... (за границей она рыночная)

Velibor Cirovic

da,ti prav,meni ocin zalko,sto rabotaju takoje s ruskim narodom u vas takoi potencila, vam nada zit kak cari,

Сергей Сторож

наверно програма уничтожения половины населения земли!

шамиль тумалаев

не правильная политика главенствующих славян

Сергей Иванофф

ооо.... это в первую очередь !!!

шамиль тумалаев

я не могу понять о чем они думают? кем себя возомнили? они слепы раз под носом такое творится! просто у них ЛИЧНО все налажено вот в чем проблема! они не живут жизнью основной массы народа! и не понимают мелочей нужных!им кажется что они думают маштабно

Тамара Демидова

нет, это....мне хорошо, а на остальных наплевать

Дайлова Надежда Гомель

Уничтожение..возможно кем-то спланированное...

Эльвира Александрова

всё дело в нас самих, причём тут жидомассоны????

Таня Вечность

не знаю мы с наших больных ничего не вымогаем

Галина Березенцева(Волгоград)

трудно дать определение.безпредел какой-то!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это называется наживой на несчастье других.