Larisa Lazorenko

Новая версия Создания мира: СОБРАЛИСЬ КАК-ТО фИЗИК и химик:создали Мир,потом им скучно стало создали Венеру,да вот поделить её меж собою никак не могли...Итак жила она меж ними как между двух огней.И музою обоим им была.И катился так мир под откос ибо неправильно в этом мире всё,грязно,убого,некрасиво,вывернуто наизнанку,как в Мире кривых зеркал,а всё потому что Муза ошиблась в своём выборе...((((((((((((

Ответы
Костя

Не Венеру , а Ехидну... и да физику химика проще понять чем женщину