Liza Viggan

Какие делали вам сюрпризы ваши любимые?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Было. Она вдруг забеременела, хорошо хоть, что решилась на выкидыш--по честному поступила.

Liza Viggan

Почему хорошо?

Пилбил Деняхнидовал

Потому, что я теперь не кормлю ихнего выблядка. А её ёбарь сперва киданул её, женившись на её же сестре, а потом и вообще ушёл на семь футов под землю. Помогли мы ему...

Где Ты Там И Я

Семнадцать внуков ! Ахринеть. Хоть бы одну внучку, тогда бы был точно сюрприз...!

Александр Маршев

глубокий минет

Liza Viggan

Вот это то

Александр Маршев

это было неожиданно