Sebastian Pereira

Вы своих узников из ЧС на прогулку выпускаете время от времени?)

Ответы
Роксана Линдрман

Их число растёт. Не выдерживаю, быдлату, хамло, озабоченный, религиозных фанатов, бешеных баб, дедов которые не врубаются про что речь, но негативят. И ещё тех невежеств которые мне технарю с тремя вышками и 15 летним. Стажем в нефтегазовой говорят что поумнеть у меня вряд ли получится 😁😁😁. Получилось много, но реально задолбали.

Sebastian Pereira

Какая мадама!!

Sebastian Pereira

технарь с тремя вышками

Роксана Линдрман

Неправильная блондинка на работе называют

Sebastian Pereira

скорее исключение из правил

Роксана Линдрман

Может быть. Люблю железо, турбины, сейчас метролог руковожу калибровочными лабораториями, контролирую ГРС и расход газа

Sebastian Pereira

Вот это леди!

Vi Za Vi

Да. И кстати интересная метаморфоза,я взрослею и меняюсь,и те которые меня раздражали,уже абсолютно не волнуют меня

Ким Людмила

Пусть сидят там,где положено им). Шутка. Таких не имею.На больных на голову чего обижаться.

Дайлова Надежда Гомель

У меня их почти нет. Но амнистию устраиваю. Пущай шишки ещё зарабатывают.

Тссс...

Я о них забыла, чтобы не заморачиваться...зачем же мне вспоминать о них

Тамара Са

У меня их практически не бывает, а если случается, я выпускаю вскоре...

Лия Хлопонина

Страшно подумать, но они даже уже могли погибнуть от жажды и голода(((

Инна Школьникова

Одного отпустила навсегда .😊😉Хотя, их у меня очень мало .

Sebastian Pereira

И Вам

Инна Школьникова

А мне за что?

Sebastian Pereira

С наступающим!

Инна Школьникова

Спасибо большое😊 .И Вас с наступающим. И легкой Вам пятницы 😊

Sebastian Pereira

Благодарю!

Лина

там 1000 Надь и 500 Женей Крыловых...им пофиг выпускают их или нет

Людмила Цуканова

сами каким то образам выскакиваю обратно и там свои люди😂

Снежана

а явот никого в ЧС не отправляю. Пусть живут... вдали от меня

Уральская Рябинушка

Не заслужили, их у меня мало, но качественные-пожизненные

Sebastian Pereira

Вышак им ломится......

Уральская Рябинушка

Вышка отменена по Закону😆

Sebastian Pereira

у нас свой закон)

Уральская Рябинушка

Видно будет, пока пусть живут

Та
Тамара

зачем они вообще нужны...? Их же бумеранги и защекочут... .

Nu
Nunya

нет.там такое быдло сидит.пожизненно приговорены

~Восточная Сказка ~

Перетопчуться не фиг была туда попадать 😂😂😂

~Восточная Сказка ~

Хоре пугать 😢

Майя Петрова

Нет - там такие придурки - пусть сидят безвылазно

На
Надежда

всех выпустила ,пусть погуляют на Новый год😂

Нарине

нет, у них строгий режим 😛😛)))

Sebastian Pereira

каждую кандидатуру рассмотреть лично))

Нарине

выходит так) )))

Нарине

))))

Сама- По-Себе

У меня там один зануда и все. Ему там не скучно

Сама- По-Себе

😂 ну реально. Он тааааакой зануда. И людей не любит

Sebastian Pereira

тогда пусть посидит

Zza-Zza-Lorak.

Нет,5лет сидят,или сами удаляются или их в бан