Евгения

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ответы
Есбол Мусин

если это вопрос - то я его не понял, если это констатация факта - то поздравляю, далеко не каждый может этим похвастаться!!!

Дмитрий Вахтин

когда у вас дурь проходит , становитись шаблонными . не хочу обидеть , но не я это первый заметил .

Володя Малаев

Молодость, уходит по английски, не попрощавшись! А маразм приходит по русски, не постучавшись!

Володя Малаев

Это цитата и местной газеты. Мне понравилось

Дмитрий Раймов

Т.е Ягодка!Глаза чуть чуть восточные,уста такие сочные,как вишенки созревшие давно!!!

Ирина

Типа того)))

Вера Морозова

Рада за Вас!!!! Хотя, я бы скучала бы по дури, если бы она выветрилась полностью ))))))))))))

Михаил Ржевский

Вот и у меня, вроде дурь выветрилась, но привычки остались и дурь иногда всплывает...

Elman Niyazov

не так уж и долеко,вершина осталась позади,значит ещё днём ближе к маразму

Олеся Александрова

когда уже у меня прекрасный возраст наступит?))) дури в голове еще полно)))

Ал
Александра

Желаю как можно дольше задержаться в таком прекрасном возрасте!!!)))) 🌹

Грын Кафт

преспасибо))))

Виктор Бурмак

так живи и наслождайся жизнью, пока старуха - маразма не пришла.... 😄

Юрий Кузнецов

Да кто тебя знает сейчас дурь выветрилась а утром снова курнёшь?

Шурик

а дурь у кого покупала? сдай барыг полицаям,совест чище будет!

Виталий Мачель

Я рад за Вас, желаю удачи и всех благ! Живите в удовольствие.

Зоя Кабак

добавляю:многое хочу, все могу, а тараканы уже передохли

Юрий Макаров

У меня лучше: в маразм впал, ничьей дури не вижу, лепота!

Один Я

-мальчик,как тебя зовут? -толька! -а фамилия? -хардкор!

Елена Шаркова

Верь в себя даже тогда, когда в тебя никто не верит.

Marina Yaruta

.......прекрасное далёко)))не будь ко мне жестоко.......

Владимир Гольдрин

... да я именно в таком возрасте, но пошалить могу)))

Александр Кириченко

Учитесь понимать, чему на самом деле учит Библия.