Св
Светлана

Видел ли ты, как, без всякой на то причины, бегает, кричит и танцует ребенок? У него ничего нет. Спроси его: "Почему ты так счастлив?", - и он не сможет ответить. Он подумает, что ты сошел с ума. Разве нужна причина, чтобы быть счастливым? Ребенок будет шокирован тем, что это "почему" вообще появилось. Он пожмет плечами, убежит по своим делам, и снова будет танцевать и петь. У него ничего нет. Он еще не премьер-министр, не президент, не Рокфеллер. Все его богатство - это несколько ракушек или ка

Ответы
Александр Berceuse

НИКОГДА - помню себя ребёнком! - не бегал-орал-танцевал беспричинно. И счастлив был весьма редко и избирательно.... Идиот и ребёнок - не синонимы.

Василь Свириденко

ребенок живет в своем мире и он намного лучше чем наш, там нет места подлости и прочим (радостям) взрослого мира.

Наталья Афанасьева

Ребенок в нежном возрасте не задумывается о своем положении в обществе, и отдается полностью эмоциям...

Виктор Темников

Ребёнок, по своей сути, сама непосредственность. Зачем ему забивать голову проблемами взрослых?

Артем

Дети-это вообще прекрасно))))Живут и радуются жизни-у взрослых ПРОБЛЕМ ПРОСТО МНОГО)))

Св
Светлана

И не говорите))

Артем

Света главное учиться ЭТОМУ У ДЕТЕЙ))))

Св
Светлана

согласна

Артем

)))))

Алексей Василенко

да уж! эт точно, а еще заметили ребенок из чего угодно делает игрушку!

Св
Светлана

это точно)))

Винецкая Клара

у него происходит "выход"энергии)))ТАК он развивается))) 🌹

Самат Умаржанов

ребенок умеет радоваться простым вещам это естественна

Юра Григорович

*****
Пошли, я знаю короткий путь! - сказал Моисей... 🌹

Владимир

Оказывается человеку немного надо для счастья.

Cen6499

ребенок просто радуется жизни 😄

Св
Светлана

)))

Николай Калиниченко

счастье и было, только в детсве.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Совет:побегайте вместе с ним.

Сумасшедшая

Поэтому я живу,как ребёнок 🙂

..
.....

Ох это беззаботное детство)

Женя И.

Ну это для меня не новость

Св
Светлана

а это и не обзор новостей

Женя И.

смысл написанного в чем тогда?

Юл
Юлия

Поэтому я хочу в детство)

Юрий Султангареев

уууууууу как всё сложно

Виктор Любимов

У него есть родители....