Ната

В общем, я тут вопрос задавала, где ж можно найти мужчину? Но потом написала с намеком, что, типа, нашла! Рано я обрадовалась в общем!!!((((((((((((((

Ответы
Александр

Ни чего страшного,всё ещё впереди. Главное верить и не вешать нос,смотреть более позитивно и постараться на время отвлечься от того,что у Вас нет мужчины.. Когда чем-то полезным заняты,то и время незаметно летит,и сами не заметите,как ситуация изменится к лучшему и найдёте себе достойного мужчину и будет всё хорошо☺️

Ната

Спасибо)

Александр Белошапкин

если ищешь - шевеля палкой в куче мусора... да и где ищешь? немаловажно--для чего ищешь? вот простые намерения-приведут туда, куда идёшь. Куда идёшь-то и находишь!

Indees Rybkin

Тематика ваших впросов пропитана то ли жаждой, то ли весенним синдромом,- трудно понять, но что хотели спросить вааше не понять)))))))))

Indees Rybkin

Фото маленькое, плохо видно, но я вам верю!!!)

Ната

)))))

Indees Rybkin

Надеюсь увеличитесь)))

Ната

Заменю позже)

Indees Rybkin

Подожду)

Павел Петров(Мытищи)

Вообще вопрос странный изначально)))Где..?Вы ж не на острове с амазонками)))...Снаружи ,за дверью)))

Артур Чекунов

Не расстраивайтесь Будет и ваша дверь и открыв ее Вы увидеть мужчину идущего к вам навстречу

Vahit Valiev

Поторопилась по рукам ударить, в следующий раз не спеши, с толком, все за и зачем и кому!

Ната

Хорошо )

Сергей Винниченко

Начала дорогу пройди её до конца! А сомневающийся так ничего и не получит т.К не верит!

Борис Бойко

У всех бывают разочарования.Не теряйте надежду,у Вас все впереди.

Ната

Спасибо за поддержку

Андрей

а ты настоящая женщина??? или как остальные, только соска???😁

Ната

Соска?

Андрей

вчера родилась???

Ната

Я не знаю, но этим словом можно сказать , что молодая, либо что-то совсем оскорбительное

Вячеслав Азанов

Продолжайте сидеть, в тенёчке прохладно одна никто не мешает

Ната

Не сижу я в тени. Но ошибаюсь. Или так встречаются не ахти.

Вячеслав Азанов

А Вы посмотрите

Ole +Ole

Миражи - миражи. . 😉 Песню про общение в сети - хотите мою ? 😉

Ната

Присылайте)

Ole +Ole

Ссылку вечером в личку пришлю, в ВК у меня 😉

Ната

Ок

Николай Шаповалов

про такое не сообщают,а то не получится задуманное

Ната

Это точно

Николай Шаповалов

закон подлости

Гордюшка

что? уже уговорила? это Вы умеете))😜

Ната

))))

Гордюшка

вот и отлично))

Ната

Да)))

Гордюшка

да, так Вы и меня уговорите))😉

Aлександр Варавкин

Не зря же говорится .Поспешишь людей насмешишь .

Ната

Ага(

Aлександр Варавкин

Так , что сначала хорошо подумайте , а потом соглашайтесь на предложение руки и сердца от того кто к вам придёт на чай .

Артём

зато теперь можно обрадоваться ещё раз. вовремя

Ната

Да)

Вячеслав Игнатьев

Не переживайте Зато Вы очень хороший человек ).

Ната

Может быть не очень хороший, раз не могу мужчину найти

Вячеслав Игнатьев

Очень хороший ) Точно Вам говорю ) Строго говоря, с мужчинами это напрямую не связано...

Ната

Ну может быть)))

Алексей Неважно

Ну ничо свято место пусто не бывает, найдете;-)

Ната

Не охота что -то перебирать

Алексей Неважно

Ну так выже в магазин идете когда за фруктами или овощами, вы же не берете то что первое на глаз попалось;-) вы выбираете, и тут таеже, вам выбирать;-)

Vs
Vslava777

Очередной "мыльный пузырь", который лопнул...

Ната

Даже не знаю, что сказать

Виктор Молчанов

Что значит: Типа нашла? И чем закончилось?

Ната

Не знаю еще

Виктор Молчанов

Многие спрашивают были ли счастливые случаи в виртуальном знакомстве? Бог в помощь...

Ната

Мой случай не из виртуальных знакомств

Виктор Молчанов

Хорошо, появится желание поделиться, расскажешь.

Ната

Хор)

Сергей Скоркин

Посмотрите вокруг себя они где-то рядом